Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда dedicated сервера от REG.RU − широкие возможности по доступным тарифам
16.02.2017

Аренда dedicated сервера от REG.RU − широкие возможности по доступным тарифам

Оценка: 0.0    748 0 Другое
07:03

Перед владельцами требовательных интернет проектов с большой посещаемостью рано или поздно встает вопрос о переходе на физически выделенный dedicated сервер. Dedicated представляет собой отдельную машину, на которой размещаются сайты. Данный вид хостинга полностью удовлетворяет потребности крупных порталов, в том числе и корпоративных, блогов, интернет-магазинов, онлайн-игр, форумов и т.д.

По сравнению с виртуальными или облачными хостингами, а также VDS/VPS серверами, dedicated дают намного больше возможностей: повышенная защита данных, полный контроль функционирования сервера, уверенность в стабильности работы за счет постоянного электропитания, независимость от географического местонахождения и достаточные объемы мощностей. Ресурсы при этом не приходится делить с другими пользователями, благодаря чему не возникает перегруженности сети, и, соответственно, ухудшения работы сайта. На сервере размещается один или несколько сайтов, и никто другой, кроме арендатора, не пользуется его мощностями.

Также физически выделенная машина является единственным способом всецело контролировать работу сервера, менять ПО и настройки. Для заказчиков, имеющих навыки программирования и веб-разработки, это возможность полного административного доступа к хостингу.

Компания REG.RU предлагает услугу аренды физически выделенного сервера по ценам, намного доступнее, чем у других провайдеров. Для клиентов предоставлена возможность выбора машины с требуемой производительностью, не переплачивая. Аренда dedicated в REG.RU намного выгоднее, чем его покупка, ведь заказчик платит лишь фиксированную сумму за услугу, а обеспечением исправности и техническим обслуживанием занимаются сотрудники компании. Тратить дополнительные средства на устранение возможных проблем и поддержание работоспособности сервера не нужно.

Постоянный доступ, функционирование без перебоев, резервирование каналов связи гарантируются каждому заказчику, так как оборудование находится в надежных дата-центрах. Перед тем, как сервер будет сдан в аренду, специалисты фирмы полностью проверяют его на наличие неисправностей, так что клиент получает его в свое распоряжение абсолютно готовым к использованию. Возникшие неполадки оперативно устраняются, так что они не смогут нанести урона бизнесу. Круглосуточный контроль качества работы машин позволяет быть уверенным в стабильности функционирования интернет ресурса.

Если у арендатора возникают вопросы по поводу настроек, улучшения характеристик, установки операционной системы, изменения конфигурации и т.д., найти ответ легко в разделе поддержки. Дополнительную информацию можно получить в help-чате или службе поддержки REG.RU.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)