Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Испанию обрушились сильные дожди
20.02.2017

На Испанию обрушились сильные дожди

Оценка: 5.0    1335 0 Природные катаклизмы
08:28

Мощный ливень с градом и с сильным ветром обрушился на Малагу, в городе выпало до 140 литров воды на кв.м. В результате стихии произошли оползни, размыты дороги, затоплены машины, произошли обвалы в туннелях. Из-за непогоды произошло более 200 дтп.

Закрыто две полосы туннеля Cerrado de Calderón по направлению к Барселоне из-за обвалов на обеих участках дороги. Перекрыта дорога A-7053 между 9 и 12 километром. Также было произведено экстренное выселение жителей дома по улице Marco de Obregón из-за падения стены, в результате которого никто из людей не пострадал.









Правда, пострадали три машины, припаркованные возле дома. Вода также затопила первые этажи резиденции для пожилых людей La Urbanización Cerrado Calderón. Данные о жертвах среди населения не поступали.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)