Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Львица пыталась напасть на туристов, но просчиталась
24.03.2017

Львица пыталась напасть на туристов, но просчиталась

Оценка: 5.0    2545 4 Животные
10:04

 В сафари-парке в Мексике львица попыталась напасть на туристов, но неправильно оценила расстояние до своих "жертв" и упала в траншею, пишет Daily Mail. 

Судя по кадрам, проезжающие мимо туристы стали дразнить отдыхавшую хищницу. Неожиданно львица попыталась перепрыгнуть через ров, окружавший площадку для животных, но потерпела неудачу. Туристы сначала испугались, но потом начали смеяться над неловкостью животного.

По словам ветеринаров, хищница не пострадала.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
andreygolovan 24.03.2017 16:10 [Материал]
Если будет тренироваться и оттачивать технику прыжка, то в следующий раз допрыгнет. Физкультпривет и новых спортивных достижений!

hands hooray showoff specool surrender thumbup yahoo
0  
Sergey17 25.03.2017 11:14 [Материал]
Тренироваться - это долго. Можно ров чуть чуть подзасыпать...:)
0  
Argon 24.03.2017 15:52 [Материал]
Надо было с разбега! biggrin
0  
Ksandra 24.03.2017 14:11 [Материал]
Жаль, что не допрыгнула. Посмотрела бы я на их реакцию тогда...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)