Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальное похолодание в странах западной и восточной Европы
21.04.2017

Аномальное похолодание в странах западной и восточной Европы

Оценка: 5.0    4216 1 Природные катаклизмы
08:47

Страны западной и восточной Европы, а также Украина и Россия неожиданно посреди весны оказались во власти зимней погоды. Многие регионы сковали нехарактерные для середины апреля холода, местами ударили ночные заморозки. Во многих районах Германии, Польши, Чехии, Словакии, Румынии, Венгрии, Австрии и Швейцарии прошли снегопады.

Как сообщалось ранее, в ряде городов на востоке Украины из-за существенного похолодания были отменены занятия в школах. В результате сложных погодных условий без света остались сотни населенных пунктов. Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются.

По прогнозам метеорологов, из-за раннего цветения и заморозков может погибнуть треть урожая плодовых. В регионе Крансо, Франция сегодня от ночных морозов погибло 100 % виноградников.

Сильные снегопады и штормовой ветер наблюдаются также в России. Сразу несколько циклонов накрыли центральные регионы, Сибирь, Дальний Восток и Сахалин.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Анубис 21.04.2017 09:25 [Материал]
Shinnn , Земля поворачиваеися вместе с звездами??? wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
происходит от греческого слова αφρος (aphros), что означает "пена там нет корня род. (от Tihiro)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Россия полностью зависит в лекарственном обеспечении от запада закупая готовые препараты , субстанци (от Везунчик)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
А геноцид и не заканчивался. 
Жиды никогда не дадут людям жить спокойно. 
Только их по (от topzz)

Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Жидовское иго продолжается!
И они обязательно устроят геноцид населения!!! (от Скиф_9)