Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Адронный коллайдер разрушил нашу Вселенную?
03.05.2017

Адронный коллайдер разрушил нашу Вселенную?

Оценка: 3.4    19973 14 Гипотезы
12:46
Макс Лафлин не обычный парень, он, наверное, самый умный парень в мире. И он говорит, что нашел доказательства того, что ЦЕРН разрушил нашу вселенную. Лафлин утверждает, что ЦЕРН разрушил Вселенную во время недавних экспериментов, что привело к тому, что мы теперь живем в соседней, параллельной вселенной.

Наука едва начинает пробиваться сквозь поверхность к природе реальности, и все же ее открытия более шокируют, чем мы могли себе представить. Доказательства тому - квантовое запутывание, единое поле сознания, свободная энергия, сверхчеловеческие способности, сингулярность, параллельные вселенные и альтернативные реальности.

Все это настолько ошеломляет, что вы никогда не поверите, будто ребенок может понять такое. Но, может быть, нам нужен ребенок, такой, кто достаточно храбр, чтобы думать о сумасшедших идеях и теориях, потому что большая часть мира, в котором мы живем сегодня, была построена на подобном.

Макс Лафлин - не просто ребенок. Он, наверное, самый умный парень в мире. Когда ему было всего 13 лет, он изобрел устройство свободной энергии, то, что потенциально могло бы обеспечить мир бесплатной энергией. Он стал известен во всем мире своими блестящими идеями и точкой зрения на интересные темы, такие как природа Вселенной и альтернативные реальности.

Но теперь у него есть теория, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную, и мы живем в другой Вселенной, которая была параллельна и ближе всего к ней. Он думает, что знаменитый эффект Манделы является результатом этого.


Эффект Манделы — это феномен, связанный с коллективной памятью. Когда много людей помнит определённые события не такими, как их сейчас описывает официальная история. Люди клянутся, что видели своими глазами и учили в школах и университетах совсем не то, что говорят сейчас. Похоже на странное коллективное помешательство.

Название данного феномена «эффект манделы«, появилось после смерти Нельсона Манделы в 2013 году, когда тысячи и сотни тысяч человек стали писать в интернете, что они прекрасно помнят, о смерти Нельсона Манделы в 1980-х годах в тюрьме. И зачем типа обманывать мир, что он умер ещё раз, но уже в 2013 году? Психологи были не готовы к такому массовому помешательству, когда огромное количество людей одновременно заявляет одно и то же, без какой-то очевидной причины или выгоды.

Но, была одна маленькая деталь. Они не могли предоставить никакие доказательства своим словам. Вообще никаких. А в современном мире, даже если миллиард людей скажет, что они увидели НЛО, это всё равно будет фантазией для остальных 6ти миллиардов. Для подтверждения своих слов всегда надо приносить бумагу, справку, выписку, видео, вещественное доказательство. Ваши показания в нормальном суде не примут на веру. То есть, несите в суд ещё ХОТЬ ЧТО-ТО.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
rotkiv 06.05.2017 10:00 [Материал]
у парня походу мандела
0  
sUFOs 04.05.2017 22:53 [Материал]
это всё объясняет
-1  
tera 04.05.2017 22:18 [Материал]
Ну может для пантифика и последний...
+1  
Astron 03.05.2017 22:56 [Материал]
Адронный коллайдер разрушил нашу Вселенную?

Вашу вселенную разрушили? Не беда! Обращайтесь в наш салон - "Новая вселенная" и мы с радостью предоставим вам новую модель, самую оснащённую и самую мультиполивариативную! Это дешевле, чем у конкурентов! И срок гарантии - дольше всех! И ещё - самое главное: полная страховка от воздействия БАКа, ТРАКа, ТРАХа и БАХа!!! Спешите! Количество вселенных лимитировано!

Ваш Господь Бош
0  
ilina2499 03.05.2017 18:26 [Материал]
Особо вникать в содержание статьи не стала,но вот про Манделу-
решила покопаться в памяти,и постановила,что действительно считала,что Мандела
умер давным давно,100% уверенность была. Про Лютера Кинга вспомнила лишь после прочтения комментария. Как-то было видение при засыпании:передо мной появиласьженщина,неожиданностью было для неё моё появление,она так сиешно моргала
ресницами,недоумевая,кто я такая. Этобыло забавно. так что если мы и перешли в другую вселенную,то она заселена,и,видимо.мы в разных вибрационных плоскостях сосуществуем.
+1  
ranon 03.05.2017 16:34 [Материал]
Ну хоть у кого то тут мозги есть.
+1  
alva 03.05.2017 16:08 [Материал]
Не все так просто)) проверьте себя =))
Особенно песня Квин "We are the champion" )) помните на какой фразе заканчивается? )) ..А потом в ютубе поищите)) удивитесь)

0  
batista 03.05.2017 16:01 [Материал]
мальчику дают слишком много риталина
-1  
Анубис 03.05.2017 15:08 [Материал]
Предлагаю БАК залить бетоном вместе со всеми кто там мутит... cool
+1  
Nebilung 03.05.2017 14:48 [Материал]
Скромно так, прям целую Вселенную, жители крохотной песчинки, размеры которой, если мерить относительными величинами, наверное меньше кварка, в нашем мире, в пределах солнечной системы.
Что удивительно, а куда делись жители параллельной вселенной?, если в нее переместились жители уничтоженной.
Если-же мы переместились в альтернативно новую, созданную вселенную, которая создалась в результате изменения квантового состояния предыдущей вселенной, и никто этого перехода не заметил, то какая разница?, Кто сказал что та уничтожилась, а новая создалась? Раз мы все здесь, живы и помним прошлое то было бы логичнее предположить что произошло просто квантовое изменение существующей вселенной, без уничтожения и создания новых.
А все остальные объекты, звезды, галактики, уничтоженной вселенной, тоже переместились в параллельную?
Раз мы в параллельной вселенной сейчас, то почему тут то-же есть работающий БАК???, который не уничтожил данную вселенную.
Фантазеры. biggrin
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)