Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО случайно попали в прямой эфир новостей Оклахомы
08.05.2017

НЛО случайно попали в прямой эфир новостей Оклахомы

Оценка: 5.0    4541 4 НЛО
10:11
Обычный выпуск новостей в американском штате Оклахома обернулся настоящей сенсацией. На камеру в прямом эфире попали два очень интересных НЛО.

Ведущий новостного выпуска в режиме реального времени связался по видеосвязи с корреспондентом, который должен был рассказать о приближающемся шторме. Но появившаяся картинка привлекала к себе внимание совсем не буйством стихии.

На видео можно наблюдать два крупных объекта, один из которых движется в направлении правого верхнего угла экрана, а второй просто завис в воздухе. Спустя несколько секунд неподвижный объект внезапно пропадает и также внезапно появляется, но уже гораздо левее.

Одновременно с появлением второго объекта пропадает первый, но за секунду до этого можно заметить у него наличие «хвоста». Второй объект также появляется уже с реактивным «хвостом» и, задержавшись на экране буквально пару секунд, исчезает вслед за первым.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

+1  
andreygolovan 08.05.2017 17:21 [Материал]
"На камеру в прямом эфире попали два очень интересных НЛО."

Там был и третий НЛО на который комментаторы по каким-то причинам не обратили внимание.
-3  
cat 08.05.2017 11:13 [Материал]
нло придумали военные и правительство чтоб пугать народ и свободно не таясь испытывать новые технологии!
+3  
ranon 08.05.2017 13:57 [Материал]
biggrin Ты сам себе не логичен. Секретные военные объекты показывают по центральным каналам.... Да уж... biggrin biggrin biggrin biggrin Логика железо бетонная
biggrin
0  
cat 08.05.2017 15:11 [Материал]
так все думают что это инопланетяне ведь!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайное массовое клонирование людей
Отвечу сразу  и всем! Клонируете, но знайте- клоны не имеют Божственного зачатия и не внисаны в Книг (от бодр)
Атмосфера там, где ее быть не должно: сюрприз с окраины Солнечной системы
Никакие "ледяные глыбы" не могут "двигаться в резонансе с Нептуном"!
Все (от topzz)

Закономерность в космических лучах: сто лет загадок и одно правило
"...или просто первые штрихи портрета физики, которую мы пока не умеем читать..."
topzz)

Конкуренция сперматозоидов: парадокс, который поставил ученых в тупик
Парадокс. Тогда по мнению авторов этой теории должно быть так, если мужчина уверен в своей партнерше (от deus_ex)