Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальная жара в Индии
07.06.2017

Аномальная жара в Индии

Оценка: 0.0    1546 0 Природные катаклизмы
07:55
По меньшей мере десять человек погибли в индийском штате Уттар-Прадеш из-за сильной жары. Все смерти произошли в течение последних 24 часов.

По их словам, четыре человека скончались в области под названием Бунделкханд, еще шестеро детей погибли в области Ауд (Авадх). Причиной гибели людей стал тепловой удар. Количество пострадавших с таким диагнозом растет по всему штату. У них наблюдается высокая температура, рвота, диарея.

Также зафиксированы случаи пищевого отравления. В деревне Харватанд такой диагноз был поставлен по меньшей мере 175 жителям. В деревню прибыла группа правительственных врачей.

Средняя температура в штате колеблется в районе 42-47 градусов по Цельсию. Наиболее высокие показатели отмечены в области Бунделкханд.

Температурный рекорд был зафиксирован в Индии в минувшее воскресенье, 4 июня. В этот день в двух областях штата Уттар-Прадеш - Банда и Аллахабад - воздух прогрелся до 48 градусов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)