Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Таиланду угрожает новоднение
07.06.2017

Таиланду угрожает новоднение

Оценка: 0.0    1107 0 Природные катаклизмы
08:36
Обильные осадки ожидаются в ближайшие дни в курортных провинциях Таиланда, что может привести к наводнениям. Такое предупреждение распространил метеорологический департамент королевства.

По прогнозу синоптиков, с 7 по 9 июня юго-запад Таиланда окажется во власти муссона. Предупреждение актуально для восьми провинций, включая Чонбури, на территории которой находится курортная Паттайя, а также для популярных у туристов регионов, таких как Пхукет, Краби, Трат и Пхангнга.

Непогода, как предупреждают метеорологи, будет сопровождаться сильным волнением в Андаманском море и в Сиамском заливе. Высота волн, как ожидается, достигнет двух-трех метров. Маломерным судам рекомендовано на данный период оставаться у берега.

Крупное наводнение, в результате которого погибли более 90 человек, наблюдалось на территории Таиланда в январе этого года. От разгула стихии тогда пострадали 1,8 млн человек, проживающих в южных провинциях страны. Из-за наводнения с перебоями работал аэропорт на острове Самуи, откуда из-за дождей несколько дней после новогодних каникул не могли вылететь сотни иностранных туристов, включая россиян.

 
Источник:  http://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)