Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Неизвестная планета размером с Марс сближается с Землей
09.06.2017

Неизвестная планета размером с Марс сближается с Землей

Оценка: 3.5    45752 255 Космос
10:51
Мы уже писали о том, что известный астроном Роберто Антезана из Чили опубликовал сообщение об обнаружении им неизвестной планеты приближающейся к Земле. Астрофизик смог сделать фотографии этой планеты с помощью телескопа. Теперь появилась новая информация об этом объекте.



Информация опубликованная Антезаной, привлекла внимание других астрономов, которые изучили предоставленную Роберто информацию и пришли к выводу, что эта неизвестная планета по своим размерам сопоставима с Марсом и она движется не по орбите, но ее нельзя сравнивать с движением астероидов, поскольку у этой планеты правильная форма.

Изучая снимки, ученые подтвердили сообщения Антезаны о том, что внутри изображения планеты сделанном с помощью телескопа, наблюдаются странные структуры из неизвестного вещества и сопровождающий планету необычный  шлейф имеющий V-образную форму.











На данный момент у ученых нет понимания, что же это такое - неизвестная блуждающая планета или невероятно гигантская комета. В любом случае она несет непосредственную угрозу земле, поскольку траектория ее движения направлена к нашей планете и она или пройдет совсем рядом с нами или возможно столкнется с землей.

Антезана передал собранные им данные по этой планете американскому космическому агентству NASA.  На данный момент, никакой официальной информации или заявлений, НАСА по поводу данного открытия не делало.



Интересно то, что полученные астрономом фотографии данной планеты, совпадают с представлениями древних шумеров о форме планеты Нибиру, которая путешествует в космосе и является гигантским космическим кораблем инопланетной расы аннунаков.


Древнешумерские изображения Нибиру



Нибиру по описаниям древних шумеров, это планета Богов и она представляет собой круглый диск с крыльями.

Древние шумеры знали о существовании ещё одной планеты за Плутоном и эта планета называлась Нибиру и она проходит через нашу солнечную систему примерно  каждые 3600 лет и время для ее нового появления уже пришло.

Стоит отметить, что совсем недавно, ученые высмеивали эту информацию, но затем все изменилось, когда официальная наука была вынуждена объявить об открытии блуждающей Планеты-Х, но и здесь ученые слукавили и лишив Плутон звания планеты, стали называть новую планету не Планета-Х, а Планета-9, что бы избежать сопоставления ее названия с названием этой планеты у шумеров.

 Шумеры считали, что на Нибиру существует внеземная цивилизация, там живут ануннаки, что в переводе с шумерского означает «сошедшие с небес». На табличках есть записи о том, что они очень высокого роста, от трех до четырех метров, и продолжительность их жизни составляет несколько столетий.

Когда Нибиру достаточно приблизилась к Земле, ануннаки сели в свои космические корабли, выглядевшие как длинные сужавшиеся впереди капсулы, извергавшие пламя из задней части, и под командованием капитана Энки приземлились в районе Шумера. Там они построили астропорт, названный Эриду. Не найдя там золота, они начали искать его по всей планете и наконец нашли в долине на юго-востоке Африки, в центре области, расположенной напротив острова Мадагаскар.

Сначала рабочие-ануннаки под руководством Энлиля, младшего брата Энки, строили и разрабатывали рудники. Но вскоре они взбунтовались, и ученые-инопланетяне во главе с Энки решили при помощи генной инженерии создать слуг, выводя гибриды на основе приматов Земли.

Так 300 тысяч лет назад появился человек, единственным предназначением которого было служить инопланетянам. Кстати и само появление человека разумного 300 тысяч лет назад, ученые высмеивали, пока буквально на днях не опубликовали новость в которой сообщается об обнаружении скелета человека, которому 300 тысяч лет.

В шумерских текстах говорится, что ануннаки быстро заставили людей уважать себя, ибо у них был «глаз, расположенный очень высоко, который видит все, что творится на Земле», и «огненный луч, пробивающий любую материю».

Добыв золото и закончив работу, Энлиль получил приказ уничтожить человеческий род, чтобы генетический эксперимент не нарушил естественного развития планеты. Но Энки спас нескольких человек (Ноев ковчег?) и сказал, что человек заслужил право жить дальше. Энлиль рассердился на брата (возможно, эта история пересказана в египетском мифе — роль Энки досталась Осирису, а Энлиль стал Сетом) и потребовал созвать совет мудрейших, который позволил людям жить на Земле.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 255

1 2 3 4 5 6 »
+1  
Мамонт 10.06.2017 14:33 [Материал]
Вот не пойму, кто заминусил моё видео? sad
Или тут нашёлся идиот, или нелюдь....поддерживающий убийства детей по всему миру? angry
Хорошо хоть один....
+1  
Sarrion 10.06.2017 15:46 [Материал]
Тут всегда так, одни минусят, другие плюсят, привыкай, просто игнорь.)))
+1  
Aleksejj 10.06.2017 19:36 [Материал]
Я плюс сейчас поставил... Почему-то вспомнился ролик: https://www.youtube.com/watch?v=6n_xCI-peq0
-1  
siriys 10.06.2017 00:08 [Материал]
Перед тем как умереть человеку,кровь меняет свойства и умирать не страшно,нам так говорили но это ложь,я видел глаза умирающего там нет спокойствие,просто мы думаем не сегодня это произойдет что мы еще поживем.Так вот пока течет кровь в ваших жилах,не копите живите в удовольствие не ложным а настоящим,на природу,шашлыки,водка,вино красивые девчонки что будет завтра не думайте,делайте добро ведь это так приятно,пойте песни,не лезь в политику,это удел уродов,просто живите,дайте жизнь ребенку будьте для него богом или исполнителем его желание,любите просто без денег без отдачи,а когда придет смерть умрите любимым потому как жизнь это суета.Всего вам доброго.
0  
Sarrion 10.06.2017 12:45 [Материал]
Не верные советы, жизнь здесь только миг, и мы здесь гости, основная жизнь на Небесах, а это школа, если жить в своё удовольствие, то цель обучения не достигнута будет. Нужно не жить в своё удовольствие, а развиваться духовно, вот тогда жизнь там, после смерти, будет в удовольствие. А смерти боятся лишь те, кто не знает того, что наш мир школа. Разве Иисус Христос вас ничему не научил? Он достойно принял смерть молодым и вознёсся на Небо на глазах многих учеников, таким образам показав, что есть жизнь за пределами этого мира! Так что не вводите народ в панику, не пугайте смертью, все должны знать, что там жизнь и к ней стремиться правильно учась, то есть соблюдая законы Божьи.
0  
siriys 09.06.2017 23:48 [Материал]
Каждый человек хранит в себе историю рождение и развитие жизни всех предшествующих цивилизации,жизнь и смерть откладывала в мозгу инстинкт выживание,иногда мы прислушиваемся к своим чувствам и делаем правильные шаги,но есть событие которые мы можем только принять вот об этом и писали в посланиях шумеры,над этим мы смеемся потому как мозг и наше Я с этим не может смериться,как же так человек царь природы.
0  
siriys 09.06.2017 23:29 [Материал]
Мы плывем на корабле Земля,космос это океан,и любое изменение в во вселенной,волнами качает наш корабль,образно говоря начинается шторм.И если верить тем знаниям которым располагает наша цивилизация о гравитации,о черной материи то мы нечего не знаем о цикличности жизни вселенной,одни лишь вопросы.
0  
ashot78 09.06.2017 23:12 [Материал]
посмотрим. раз шумеры знали так много о солнечной системе так много ( о планетах. ) и др. поживем увидим
-1  
Sarrion 10.06.2017 12:37 [Материал]
Это давно в Библии написано, от куда они знала. Бытие почитайте, книгу Еноха особенно, сразу становится понятно, кто такие анунахи и чем они тут занимались, от куда у тех цивилизаций такие знания. А то что у шумеров было 50 анунаков, так не забывайте, что цивилизация шумеров не 1 на планете той эпохи, они разделились на 4 части, по 50 Стражей, посему и конфликтовали меж собой, не стоит забывать о древних ядерных взрывах. Власть делили. Обычная схема сатаны, разделяй и властвуй.
+1  
siriys 09.06.2017 23:08 [Материал]
В пух и прах разнесли чудака астронома,но есть же факты,любому масштабному событию предшествуют знаки,какие то изменение,которые усиливаются.Планета Земля живет своей жизнью и человек ну не как не может ей навредить и вот мы видим реальные изменение в природе,Единственное объяснение этим изменением это влияние на планету из вне.Шумеры в своих посланиях нам,предупреждали о тех событиях с которым мы скоро столкнемся,я не думаю что это легенда которая объясняет происхождение жизни на этой планете.
-3  
dzeta 09.06.2017 23:03 [Материал]
)))
+1  
Мамонт 09.06.2017 22:11 [Материал]
Почему православие? Смотрите и поймёте. Нелюди среди людей

-3  
Анубис 09.06.2017 22:23 [Материал]
Мамонт , что за хрень??? Актёры снимаются и прутся при этом, это, что кастинг "цеховиков"???
Пана Мун Гина уже сто лет назад кремировали на газетных фото разжигая печки, а сколько раз аналогично его прилаживали к жопам обсирая...
0  
Никола 09.06.2017 22:11 [Материал]
Идиоты! Это фото кометы что летела в 1998 м году! Не помню как называлась...КОПИЯ! И фото со старых журналов. Двуххвостая! А сейчас НИЧЕГО ПОДОБНОГО НА ГОРИЗОНТЕ НЕТ! Я наблюдаю за небом...есть друзья в Анапской абсерватории...в Пулковской... ну поверте ЛЮДИ! Выкидывают фейк,а вы верите! Ну тогда,если верите...давайте о конце света поговорим. Вы что? Америкосы? Панику разводите! ДУРАКИ! Ну точно Высоцкий пел...вот ведь подлые летают! Так что озабоченным в палату номер 6! Там вам Зиночка клизьму поставит и вы успокоитесь...а если этого мало...Иванушка дурачек сделает вас еще дурнее...Там вправят вам неучам мозги! ИВАНУШКА! ЗИНА! Мой крик души...забери их к себе...таких д...в много. Они знают,что Нибиру летит! А кто написал Войну и Мир? Это для них сложная наука.
0  
Анубис 09.06.2017 22:32 [Материал]
Какая разница, что на фото??? Мы о Немезиде (Нибиру, Разрушителе) общаемся... smile И в теме не фото, а оцифрованный рисунок... Фотографии в другом формате...
-2  
Sarrion 10.06.2017 12:30 [Материал]
Войну и мир написал Толстый Лев.))) То есть Лев Толстой. happy
0  
Анубис 09.06.2017 22:04 [Материал]
Так... График Солнечной активности уже на наши комменты начал реагировать... egypt
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)