Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему стоит посетить Камбоджу?
11.06.2017

Почему стоит посетить Камбоджу?

Оценка: 0.0    967 0 Другое
08:09
Камбоджа - удивительная страна, в которой ярко переплелись древние традиции, исторические достопримечательности и самобытная культура. Горные цепи, довольно чистые озера, морские курорты - вот далеко не все преимущества этой удивительной страны. 

Сегодня Камбоджа - это страна, в которой можно найти исключительный экзотический азиатский отдых на море. Пляжи здесь ничем не хуже, а иногда и лучше чем в Таиланде или Вьетнаме. Инфраструктура и качество дорог немного хуже, что в полной мере компенсируется приемлемыми, демократичными ценами. Неоднозначная ситуация в стране и по поводу безопасности. Недавняя партизанская война немного подорвали авторитет данной страны в туристическом бизнесе. Но полиция и меры предосторожности, которые принимает правительство, позволяет туристам обеспечить полную безопасность. Однако при этом следует соблюдать некоторые меры безопасности, не выходить без паспорта в темное время суток. Туристам рекомендуется отведать экзотическую кухню и рестораны. Здесь можно попробовать местные супы, которые очень похожи на тайские, блюда из риса, мяса и рыбы, зелени, овощей. Большой популярностью пользуются морепродукты и блюда из них.

К основным достопримечательностям Камбоджи можно отнести столицу древнего кхмерского государства - Ангкор. 200 кв. км занимают древние дворцы и храмы, а ворота к храмам относятся к древним буддийским святыням. Не удивительно, что в любое время года здесь много паломников и туристов. Пномпень по праву является одним из красивейших городов и сегодня это современный динамично развивающийся мегаполис, как с современными постройками, так и с сооружениями которые можно отнести к 15 веку.
Для того, чтобы посетить самые яркие и незабываемые места данной страны, лучше всего свое путешествие и ознакомление со страной поручить профессионалу. Гид в Камбодже - это первый помощник для каждого туриста. Он в полной мере обезопасит посещение любой территории, сможет провести экскурсию практически в любую точку страны. При его помощи вы сделает свой отдых в данной экзотической местности незабываемым и безопасным.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)