Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Международная Космическая Станция заражена инопланетным вирусом?
19.06.2017

Международная Космическая Станция заражена инопланетным вирусом?

Оценка: 5.0    7413 6 Космос
11:07
МКС давно привлекает внимание неофициальных исследователей, которые внимательно следят за всем, что связано с этой станцией летающей в верхних слоях атмосферы Земли и давно высказывается версия того, что МКС давно заброшена и никакие космонавты на ее борту не присутствуют, а сама станция захвачена каким-то вирусом или инопланетными организмами.

Недавние события, эту версию только укрепили. Мы уже писали, что 1 мая был запущен на орбиту секретный спутник Национального разведывательного управления США под названием USA 276. Самое интересное, что делал этот спутник сразу после запуска, он не болтался где-то там на орбите, а направился к МКС и не просто пролетел недалеко от нее, а сделал круг вокруг станции, производя осмотр ее со всех сторон. Зачем?





Военный спутник не просто пролетел в опасной близости от МКС, а сделал круг вокруг нее. Зачем такой риск, зачем делать такие маневры рядом с космической станцией. Если на МКС постоянно присутствует экипаж космонавтов, которые следят за ситуацией внутри станции и совершают выходы в космос для проведения работ на внешней обшивке, то зачем военный спутник совершает облет станции и изучает ее состояние?

Это имеет смысл только в том случае, если никаких космонавтов на борту МКС давно уже нет, а сама МКС заражена каким-то вирусом или организмом мутантом или вообще захвачена инопланетными организмами, вот тогда есть смысл посылать военный спутник для мониторинга ситуации.







О том, что все прямые трансляции якобы с борта МКС снимаются с помощью компьютерной графики и так называемых зеленых экранов, говорят давно и есть доказательства этого. То в кадр попадет космонавт привязанный тросом и якобы летящий в невесомости, то космонавт на фоне зеленого экрана, а затем он же но уже с фоном внутренних помещений на МКС и заместо зеленого мячика у него в руках уже летает капля якобы воды в невесомости. А чего стоит отражение странного гуманоида в синем свитере, который отразился в мониторе установленном на внешнем корпусе МКС, где воздуха нет, что бы летать там без скафандра в одном свитере.

В последнее время и НАСА и другие космические организации, заявляют о том, что на внешней обшивке МКС обнаружены живые организмы. Может эти живые организмы совсем не микроскопические и давно уже захватили МКС?

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
msozzy 20.06.2017 09:38 [Материал]
Не продвинутые они там на МКС . Тут хуливуд подкидывают страшилки про них , а они и не чешутся . Давно привезли бы туда надувные тарелки , инопланетян , ну и баб конечно . Уже давно бы всех уфологов обеспечили работой . Одна выгода от этого . У газет поднимится тираж , сайты побьют рекорды посещения , а вояки вышибут лишние деньги на оборону . Но всёж есть и минусы - кто-то покончит жизнь самоубийством . crazy
0  
np13pak 19.06.2017 23:09 [Материал]
Только вчера посмотрел фильм "Life" (про инопланетный организм на МКС), а тут такая новость. Походу автор тоже фильмец глянул и теперь плетет, что это внатуре.
0  
megamax 19.06.2017 20:40 [Материал]
подкармливают инопланетян... снять фильм ... Захват МКС.
0  
Astropilot 19.06.2017 17:30 [Материал]
Ломай меня полностью и плоскую Землю можно сюда же приплести biggrin Хотя конечно обман глобальный есть этого уже не отнять.
+1  
Silat 19.06.2017 13:11 [Материал]
А бюджетные-то денежки продолжают исправно выделяться на космопрограммы за счет урезания медикам, учителям, и прочим чересщур уж долго живущим и до неприличия живучим пенсионерам и инвалидам. Космой любой ценой! ... Для кого?
0  
V@sh 19.06.2017 11:37 [Материал]
То ли попкорн запасать, то ли тушенку и патроны biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)