Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Поместятся ли на орбите еще 12000 спутников?
22.06.2017

Поместятся ли на орбите еще 12000 спутников?

Оценка: 0.0    2571 14 Космос
11:18
SpaceX хочет запустить на орбиту почти 12 000 спутников, что почти в десять раз превышает количество активных спутников. Но есть ли для них место на орбите? 

Совсем недавно компания SpaceX объявила о том, что хочет обеспечить качественным беспроводным Интернетом весь земной шар. Запустив на орбиту в общей сложности 12 000 маленьких спутников, можно обеспечить доступ к Интернету для всех людей планеты. Звучит замечательно! Но можно ли разместить на орбите такое количество спутников?
 
Редакция Naked Science подготовила перевод нового выпуска познавательной передачи Seeker. Посмотрев это видео, вы узнаете о том, можно ли разместить на орбите Земли еще 12 000 спутников.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
kenshi 23.06.2017 12:50 [Материал]
Не понимаю, за что дизлайки полетели. Храни тебя Господь!
0  
Guest 23.06.2017 02:46 [Материал]
Интересно и как в таком случае банить сайты и сервисы государственные деятели будут ? biggrin biggrin biggrin
0  
Анубис 23.06.2017 06:46 [Материал]
Нажимая на кнопки... smile
0  
Guest 23.06.2017 11:59 [Материал]
Об иные кнопки можно и пальчики обломать да так что можно и фобию на остаток жизни заработать... biggrin biggrin biggrin
+1  
kenshi 22.06.2017 18:23 [Материал]
Как в одной песне "Стул, компьютер - и нету человека". С тех пор как к киберспорту стали обращать внимание на государственном уровне, началась серьёзная игра про полнейшую деградацию нашего младшего поколения, а также будущих детей. Наркотики, алкоголь и табак сменились/пополнились компьютерами, смартфонами и т.д.
0  
Silat 22.06.2017 20:49 [Материал]
И здесь нечего добавить.
0  
l7yzo 23.06.2017 06:35 [Материал]
Ваще труба. Я вот без ПК и телека 2 дня был - столько времени оказывает в сутках. Я дела переделал которые годами собирался делать ))))
0  
Silat 23.06.2017 12:44 [Материал]
Ну да ... Так и есть ... Ловушка ... Тел - одноглазый бандит-вампир. А комп - его младший, но более коварный братик.
+1  
kenshi 22.06.2017 17:19 [Материал]
Надеюсь, понятно, как влияют все эти волны (сотовая связь, wi-fi, 3g, 4g и прочие) на Сознание (!) человека. Кто родился в 90-е, наверное заметили, как быстро стало течь время (субъективно) с вводом всё новых видов беспроводной связи, информация (1010010101010...) так и носится в воздухе и проходит сквозь нас, оставляя отпечаток на духовном здоровье, и всё это переходит на физический уровень. Бессоница, голоса в голове, импотенция, сонливость, лень, список сами дополните. Мозг перегружается этой бесконечной инфой (биты). Тот кто делает это, знает, что Правду скрыть нельзя, и они начали засыпать нас бесконечной мусорной инфой (учат жить, начиная от радио, телевизора, заканчивая пабликами вк, ютубом и другие сайты для школоты). Философы за каждым углом. И у нас не хватит сил открыть глаза, если мы встретим Истину.
Человек это не просто кусок мяса. Он издаёт вибрации (ЭМ волны и прочие). И вот они хотят запустить столько спутников, чтобы "был доступным инет". Лично мне это будет напоминать микроволновую печь, где мы на тарелочке по центру.
И да, читайте лучше "между строк".
+2  
Silat 22.06.2017 20:46 [Материал]
Отлично сказано ... Единственное что можно добавить - что это лихорадочное запускание в последние десятилетия - это отчаянная попытка любой ценой удержать электромагнитный шит вокруг планеты, который был основой земной психо-матрицы вкупе с Луной. И который поддерживал наше сомнабулическое состояние контролируемого низкочастотного сна наяву. Явно нервничают ... Даже похоже на тихую панику в некогда могущественных репто-иллюминатских рядах. Значит плохи их дела ... И это радует ...
0  
kenshi 23.06.2017 09:41 [Материал]
Видимо плохи. Уже, наверное, видели новость, как тот же Илон Маск занялся проектом ("Neuralink"), который предполагает объединение мозга компьютера и человека. Вот тогда-то веселье начнется. В любом случае мы не одни и нам помогают.
Чтобы не трясти "воздух" зря, скажу, что начинать надо с сакральной чакры (секс. энергия). Только слепые не видят такого беспредела в виде повсеместного распространения "БЕСПЛАТНОГО" порно, пропаганды геей и лесбиянок, педофилии (когда "борются с последними двумя вещами по всем радио, теле и интернету, то эффект становится противоположным, и они знают это). Обратите внимание, какие обычно заставки имеют ничем не выдающиеся видео на ютубе и имеющие сотни тысяч и миллионы просмотров, то есть вас сажают на крючок полураздетой суч*ой, либо девушкой с очень "милым" лицом. И это только вершина айсберга.
0  
Silat 23.06.2017 12:35 [Материал]
Да, все верно - сексуальная энергия (которая имеет божественную основу и связана с земной и космической Кундалини) сознательно унижена до животного статуса, и растиражированна доступной клубничкой. Но это только один из способов отбора у человека его силы. Таких способов у темных контролеров много (под все основные центры). Потому свобода начинается в сознании, а не в локальных центрах. Если она там обретается до непреложности, как осознание собственного чело-бого-подобия, то и все центры и каналы отреагируют соответственно.
-1  
Примадонна 22.06.2017 13:03 [Материал]
Чем больше мусора на орбите, тем надёжнее защита от инопланетного вторжения! Враг не пройдёт... по крайней мере незамеченным.
-1  
Tihiro 22.06.2017 17:02 [Материал]
Ты троль.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)