Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Слону не понравился шумный праздник
26.06.2017

Слону не понравился шумный праздник

Оценка: 5.0    1314 2 Животные
12:25

Рассерженный слон впал в ярость на индийском фестивале. Устав от шумной толпы, животное набросилось на автомобиль и несколько раз перевернуло его хоботом.

Инцидент произошел на фестивале Амбалапура в Триссуре в штате Керала на юге Индии. Во время празднования хозяин потерял контроль над слоном. Участники фестиваля сбежали с места происшествия и, таким образом, избежали травм.

В итоге хозяину удалось взять слона под контроль, не позволив ему нанести дальнейшего вреда людям и имуществу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
ЖидкоПлешко 26.06.2017 20:21 [Материал]
За слона! Обезьянам по делу да воздастся! biggrin
+1  
Partizan-16 26.06.2017 18:49 [Материал]
Хочу такого слона, полезный. Рондондонов давить будет, гремящие колокола оторвёт, растопчет шумную кампанию, громко слушающую недомузыку из автомагнитолы по ночам, и всех приносящих шумовое загрязнение. Медаль ему.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)