Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Онлайн-сервисы для отслеживания посылок
29.06.2017

Онлайн-сервисы для отслеживания посылок

Оценка: 0.0    978 0 Другое
07:00
Интернет-магазины привлекают людей все больше, ведь предлагают им большой ассортимент продукции по доступным ценам. В Сети можно приобретать компьютеры, бытовую технику, одежду, спортивный инвентарь и многое другое. Покупатели, делая заказы в режиме онлайн, могут отслеживать местоположение посылок, используя специальные сервисы. Что же это за сайты и для чего они нужны?

Использование сервисов и их функционал

После того, как онлайн-магазин отправляет клиенту заказ, он сообщает ему трек-номер посылки, выглядящий примерно так: RR13544268KZ. Используя площадку https://gdeposylka.secretdiscounter.ru/ или другой подобный сервис, покупатель может узнать, где находится товар и как скоро его привезут. Порталы для отслеживания местонахождения посылок универсальны, ведь позволяют получить информацию о товаре, отправленном сотнями виртуальных торговых точек из разных уголков планеты:

eBay;
TaoBao;
Aliexpress;
GearBest и др.

Зная трек-номер посылки, отследить процесс ее доставки очень легко. Для этого нужно, посетив специальный сервис, ввести код в специальную форму и нажать на кнопку «Отследить». Для получения данных о товаре вам не придется регистрироваться там или что-то платить.

Случается, что посылка по пути «заворачивает» не в тот населенный пункт (все дело в человеческом факторе). Своевременно заметив это благодаря сервису отслеживания товара, покупатель легко исправит ситуацию, обратившись в соответствующую службу доставки.

Что предпринять, если посылка не отслеживается?

Получив на руки трек-код и введя его на специальном сервисе, покупатели иногда не получают информацию о посылке. Происходит это потому, что информация о ней вносится в базу данных не сразу после отправления, а лишь спустя неделю. Не стоит волноваться: через некоторое время вы сможете отследить расположение товара. Если же данные о посылке не появляются очень долго, обратитесь к продавцу за разъяснениями. Если вы делали покупку на площадке Aliexpress, откройте там спор, чтобы прояснить ситуацию и вернуть потраченные деньги. Учтите, что сделать это нужно до завершения термина защиты покупки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)