Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно носить серебряные браслеты
01.07.2017

Как правильно носить серебряные браслеты

Оценка: 0.0    1768 0 Другое
09:00
Серебряные браслеты - интересные украшения, способные выгодно подчеркнуть различные вариации стилей. Браслет из серебра будет изысканно смотреться на руке при учете некоторых особенностей.  

Главное условие - узкие облегающие рукава, которые не должны быть слишком длинными. Лучше всего, если рукав одежды не будет слишком длинным. Оптимальный вариант - три четверти. Рекомендуется выбирать просторные браслеты, не препятствующие свободному кровообращению. Продолжительное ношение тесного браслета из серебра на одном месте нередко вызывает раздражения. 

Существуют правила, касающиеся ношения серебряных браслетов в разное время года. Осенью стоит прятать украшение под рукав. Зимние, осенние погодные условия способствуют охлаждению серебряного металла. Украшение будет неприятно морозить руку. Аналогичное правило действует в весенний период. Браслеты из серебра идеально гармонируют с деловыми костюмами, дополненными блузой с длинным рукавом. Существуют элегантные вариации утепленных костюмов, предназначенных для осени. В таком случае браслет не придется прятать, надев его поверх узкого рукава блузы.

Серебряный браслет красиво сочетается с оттенками черного. Не менее эффектно украшения смотрятся с белой одеждой. Строгий стиль располагает к ношению неброских аксессуаров. Идеальный вариант - браслет, изготовленный из серебра. В отличие от блестящего циферблата часов серебряное украшение на руке не будет отвлекать собеседника. Правильно подобранный браслет способен стать роскошной заменой нескольким небольшим или одному крупному кольцу. Изделия из серебра уместны в сочетании с шикарными деловыми платьями, вечерними нарядами. Ювелирные компании предлагают браслеты для мужчин, женщин.

Это универсальный аксессуар, не сравнимый с серьгами и кольцами. Украшенные изящным серебряным браслетом женские запястья привлекают внимание, восхищают мужчин. Единственное условие - безупречно ухоженные руки. По экспертным мнениям непросто отыскать столь же полезный для имиджа аксессуар как серебряный браслет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)