Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как сэкономить на отеле во время летнего отдыха?
01.07.2017

Как сэкономить на отеле во время летнего отдыха?

Оценка: 0.0    848 0 Другое
10:50
В желании сократить траты на гостиницу, возникающем у каждого туриста, нет ничего удивительного. К чему расходовать на временное жилье большие деньги, когда можно уменьшить эту статью расходов и использовать деньги, скажем, для шоппинга? 

Промокоды и кэшбэк

Проще всего свести к минимуму расходы на отель, используя промокод booking, найденный в Интернете. Booking.com – известный сервис бронирования гостиниц, предлагающий людям существенные скидки, нередко достигающие 60 процентов. Промокодом называют набор букв и цифр, который требуется ввести в специальное поле при бронировании апартаментов в режиме онлайн. Учтите, что промокоды имеют ограниченный термин действия.

Помимо промокодов, сервис Booking радует людей кэшбэком – возможностью возврата части средств, потраченных на отель. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно перейти на сайт бронирования гостиниц по специальной кэшбэк-ссылке и подыскать подходящий номер. Накопленный кэшбэк вы сможете вернуть на банковскую карту или электронный кошелек.

Раннее бронирование

Хотите сэкономить на проживании без ущерба для комфорта? Тогда забронируйте отель заранее, а не в самый последний момент. Благодаря раннему бронированию вы не только сократите расходы на отдых, но и можете быть уверены, что в нужное время вас будет ждать комфортабельный номер.

Экономия на гостинице с учетом ее расположения

Дороже всего стоят номера в отелях, находящихся непосредственно возле моря. Цену апартаментов также увеличивает соседство гостиницы с вокзалом или аэропортом. Чтобы сэкономить, выбирайте отели, находящиеся не слишком близко от пляжа. Пешие прогулки не пойдут вам во вред, а удаленность жилья от вокзалов и шумных улиц позволит отдохнуть от суеты и хорошо выспаться.

Список услуг

Ряд дополнительных услуг, предоставляемых отелем, может быть не включен в стоимость номера. Так, в ряде гостиниц постояльцам приходится дополнительно платить за Wi-Fi и парковку. Выясните этот момент заранее, чтобы впоследствии не столкнуться со скрытыми платежами и подумайте, какие услуги вам наиболее необходимы. Если вы можете обойтись без парковки или посещения водной горки, зачем за это платить?

Отказ от еды

Нет-нет, мы не призываем вас голодать во время отдыха! Просто не заказывайте еду в отелях. Услуга доставки вкусных блюд в номер привлекательна, но дорого обходится путешественникам. Еще отели часто включают в счет за еду чаевые, именуя их платой за доставку. 

Организуйте вопрос приема пищи иначе: приобретайте закуски в местных магазинах и кафетериях. При грамотном подходе вы будете питаться куда лучше, чем в гостинице, тратя минимум средств.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)