Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Детские праздники от Hippo-Land
10.07.2017

Детские праздники от Hippo-Land

Оценка: 0.0    1892 0 Другое
08:56

Гиппо-центр с радостью организует и проведет самый веселый детский праздник. В www.hippo-land.ru интересный сценарий праздника, мастер-классы, вкусный праздничный стол. Дети смогут поиграть также в Игропарке, где продолжат праздник с аниматором.

Почему здесь

Все праздники от www.hippo-land.ru/ уникальны, концепция праздника, оформление – все индивидуально. Каждые моменты торжества обсуждаются, команда центра сделает праздник таким, каким пожелает малыш, праздничное настроение, вкусный фуршет гарантированы.

Аниматором может стать любой мультипликационный персонаж, анимационная программа разнообразна, это может быть вечеринка, маскарадное шоу, кукольный спектакль. Гости смогут также поиграть в Игрушечном городке, потанцевать, посмотреть кинофильм об имениннике.

А еще праздник можно провести в спортивном Гиппо-центре. Это активный, веселый и полезный отдых. На выбор разные эстафеты и конкурсы!

На www.hippo-land.ru можно ознакомиться со всеми предлагаемыми развлечениями и играми. Также для малышей здесь есть творческая мастерская, где можно проявить фантазию и интересно провести время!

Творческая мастерская

Это занятия для мамы и ребенка, которые затрагивают разные области знаний. С помощью доски "Монтессори” малыши узнают о предметах, которые окружают их в квартире: что представляет собой замок, каким образом работает шпингалет, каким образом правильно шнуровать, для чего нужны розетки, и каким образом вставлять в них вилки. Таким образом, мама сможет понять, каким образом сформировать правильное общение с ребенком, каким образом развивать его моторику, память и логику дома, а ребенок узнает окружающий мир, в первый раз познакомится с ровесниками и научится с ними контактировать.

Творческое развитие малыша развивается и благодаря лепке из специального песка, рисованию мелками на стенах, различными красками, фломастерами и карандашами на бумаге, изучению алфавита, гимнастическим развивающим коврикам, музыкальным инструментам и набору миниатюрных фигурок животных. Здесь проводятся и детские мастер-классы, где педагоги научат ребенка делать самостоятельно интересные поделки либо готовить вкусные и простые блюда.

Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и был психологически устойчив среди остальных детей, для мастер-классов комплектуются маленькие группы. Интересная программа и индивидуальная работа с каждым малышом делают занятия эффективными. В результате, ребенок вырастет более подготовленным и коммуникабельным, ему будет проще учиться и усваивать новые знания.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)