Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Советы туристам: покупка дешевых авиабилетов
29.07.2017

Советы туристам: покупка дешевых авиабилетов

Оценка: 0.0    1297 0 Другое
09:42
Опытные туристы организовывают путешествия с минимальными тратами. Они обычно экономят не на питании и проживании, а на авиабилетах. Бывалые путешественники знают, как забронировать их по минимальной цене и охотно делятся своим опытом с другими.

Использование сайтов-агрегаторов

Для туристов дешевые авиабилеты киев предлагает в большом количестве. Их проще всего найти, используя специальные онлайн-поисковики. Суть работы этих сайтов, также называемых агрегаторами, проста. Они позволяют сравнить стоимость билетов разных авиакомпаний по определенному маршруту и отыскать наиболее выгодные предложения.

Зайдя на сайт-поисковик билетов, нужно заполнить небольшую форму, указав пункт отправления и назначения, число пассажиров и т.д. После этого система автоматически подберет для вас подходящие варианты.

Полеты в межсезонье

Авиаперелеты обходятся туристам дороже всего в период отпусков. В межсезонье ситуация меняется: число туристов уменьшается и авиакомпании распродают билеты по предельно низким ценам.

Кто-то скажет, что погода в межсезонье не сопутствует отдыху. Это утверждение верно лишь отчасти. Тут все зависит от страны, в которую вы направляетесь и ее климата.

Составной маршрут

Сэкономить на авиаперелете можно, летая с пересадками. Данный совет подходит для бывалых путешественников, способных спланировать сложный маршрут, состоящий из нескольких сегментов.

Заблаговременное планирование путешествия

Вы вряд ли найдете дешевый авиабилет за 1-2 дня до вылета. Это нужно учитывать и планировать путешествие заблаговременно. Обдумайте маршрут минимум за 2 месяца до вылета и займитесь поиском билетов в режиме онлайн. Не спешите бронировать их сразу же. Иногда билеты дешевеют спустя несколько суток после появления предложения. Чтобы следить за изменением их стоимости, пользуйтесь подпиской на новости авиакомпаний.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)