Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В британском пабе завелось привидение
08.08.2017

В британском пабе завелось привидение

Оценка: 3.0    3048 1 Сверхъестественное
12:46

33-летний житель Ливерпуля запечатлел на камеру в пабе XIX века, который находится в городе Олтрингем, графство Большой Манчестер, женские крики неизвестного происхождения. Мужчина считает что возгласы издавал призрак местной жительницы, которую много лет назад несправедливо осудили за убийство.

На опубликованных ниже кадрах можно расслышать еле различимый крик: "Я никогда" ("I never"). Съемка происходила в здании старого паба Old Market Tavern.

Автор ролика Шон Рейнольдс говорит, что это место с давних пор славится своей "мистической" репутацией, и он не хочет в одиночку заходить в некоторые помещения паба. Британец рассказал, что слышал стук и шаги, хотя кроме него в здании никого не было. По словам Рейнольдса, сотрудники заведения не раз рассказывали ему о происходящих внутри необъяснимых вещах.

Шон и его жена Ребекка занимаются исследованием паранормальных явлений. Для лучшего погружения в эту тему они с детьми даже решили переехать на кладбище.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ArnoME 08.08.2017 17:50 [Материал]
Это его жена с соседом
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)
Буддийский монастырь возрастом 1200 лет найден в Индии
1200 лет. А на какой срок я забанен? За что даже боюсь спросить.... (от Gron)
Влияет ли сознание на реальность? Новый эксперимент проверяет квантовое сознание
"бытие" уже существует и для него нет понятия "время"... а "время" это (от x-man)