Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Иркутской области после жары вдруг выпал снег
10.08.2017

В Иркутской области после жары вдруг выпал снег

Оценка: 5.0    5200 1 Природные катаклизмы
10:32

Погода преподнесла шокирующий сюрприз жителям Иркутской области, где 9 августа, неожиданно выпал снег.



В разных районах Иркутской области в среду бушевала непогода. Сообщается, что к вечеру на областную столицу обрушился мощный ливень, буквально за 30 минут превративший улицы города в одно большое озеро.



В то же самое время в Баяндаевском районе, в 100 километрах от Иркутска, вовсю повалил снег. Местные жители говорят, что буквально накануне в регионе стояла совершенно другая погода — жара до +32 градусов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Круекало 10.08.2017 18:50 [Материал]
близко уже перемены, сильные ветра тряски, погода раз в сутки меняться будет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)