Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / На правительство США работают инопланетяне
17.08.2017

На правительство США работают инопланетяне

Оценка: 4.0    14851 6 НЛО
08:26

Пол Хеллье, бывший министр обороны Канады: "Двое инопланетян работают на правительство США".

"Меня зовут Пол Хеллье, я бывший министр обороны Канады. Я служил при трех правительствах и провел 23 с половиной года в парламенте. В должности министра я получал сообщения об НЛО, но был слишком занят, чтобы интересоваться ими в то время…Но 10 лет назад я начал ими интересоваться, потому что один молодой человек из Оттавы начал слать мне материалы по этой теме… Как-то он выслал мне копию книги полковника Корсо "На следующий день после Розуэлла". Я стал читать ее летом 2005 года, и был, действительно, поражен содержанием. И я подумал, что автор затронул серьезнейшие проблемы, и американский народ и все люди мира имеют право знать, что происходит на самом деле, потому что они являются частью этого. НЛО - не просто изолированное явление.

Получив подтверждение изложенных в книге фактов у генерала ВВС США в отставке, я принял приглашение Виктора Виджиани и его компаньона Майка Берда - выступить на симпозиуме в университете Торонто. Там я утверждал: "НЛО столь же реальны, как и летающие над нашей головой самолеты". Это дало мне сомнительную честь оказаться первым человеком министерского уровня стран "большой восьмерки", который заявил это однозначно.

С тех пор я узнал многое из разных источников, включая ряд поразительных свидетельств очевидцев, которых мы слушали последние четыре дня. Это удивительные люди. Рассказанное ими потрясает… Но поскольку я не уфолог, а политик, позвольте мне кое-что добавить.

Во-первых, в 1960-х годах появилась флотилия НЛО, которая направляясь к югу, пересекла территорию НАТО. Верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами в Европе, естественно, был очень потрясен. К счастью, или может быть, благодаря божественному провидению, прежде чем "паническая" кнопка была нажата, флотилия развернулась и направилась назад на север. Очевидно, все подумали, что это могут быть русские, и были очень обеспокоены. Было запущено расследование всей проблемы НЛО и составлен документ, который заключил, что по крайней мере четыре вида существ посещали Землю на протяжении нескольких тысяч лет. И у меня такое же мнение на данном этапе.

На Земле замечены пришельцы 20 видов

Мы называли их "Они". Выступая утром, Линда Молтон-Хау назвала три вида существ. Я в своей последней книге "Свет в конце туннеля: план выживания для человеческой расы" указал уже пять различных видов. Сейчас я знаю, что их на самом деле больше. Всего несколько дней назад я видел документ, в котором говорилось о 20 видах. Откуда они могут прибывать? Это звездные системы Дзеты Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира. Поэтому я не думаю, что мы можем более называть их "Они". Это - не аморфная масса, а разные виды существ, которые, соответственно, могут иметь различные цели. Как, например, США, Китай и Россия. Наши истинные устремления, возможно, очень похожи, но сейчас наши осознанные интересы все еще весьма отличаются.

Еще одно наблюдение. Мы потратили довольно много времени, разговаривая о трупах ростом с 6-летних детей. И я был рад, когда Линда утром заявила, что есть живые инопланетяне, живущие на Земле в настоящее время. По крайней мере двое из них работают на правительство США.

Другие существа, о которых мне удалось узнать не так давно, это так называемые Высокие Белые - Паола Харрис сообщила об этом публично несколько лет назад. Благодаря ей, я имел возможность беседовать около трех часов с бывшим пилотом Чарльзом Холлом и выслушать абсолютно захватывающую историю о том, как он работал с этими существами. Сначала Холл был до смерти напуган, но после того, как удалось познакомиться поближе, они стали доверять друг другу. В итоге, с Высокими Белыми установились хорошие рабочие отношения на полигоне в Индиан Спрингс, Невада. Они проживали на территории базы ВВС США, сотрудничая с военными и делились с ними технологиями. Холл написал книгу, названную "Тысячелетнее гостеприимство".

Некоторые цивилизации более развиты, чем наша

Моя заинтересованность - в полном рассекречивании. Единственная оговорка - это, пожалуй, должно быть раскрытие на 95-98%. Я знаю об одной или двух вещах, о которых не стоит говорить в открытую, по крайней мере, сейчас. Я уверен, это произойдет, но, возможно, не сразу. Но также как некоторые дети прощаются с идеями о Санта Клаусе, когда вырастают, я думаю, что законопослушные налогоплательщики вполне в состоянии будут принять новую более широкую реальность, что мы живем в космосе, сотрудничающим с жизнью в разных ее видах. Тот факт, что некоторые цивилизации более развиты, чем наша, может быть унизительным, но он может быть необходимым шагом для нашего выживания.

В мире сейчас - порочный беспорядок. Времени у нас - максимум до конца десятилетия. Нужно остановить глобальное потепление, если мы не хотим перейти точку невозврата. Но наши лидеры даже не говорят об этом. В лучшем случае говорят поверхностно. Видимо, им интереснее развязывать войны за контроль над нефтью, по сути, продляя тяжесть последствий. Конечно, даже если бы они приняли угрозу всерьез, у них бы не хватило ресурсов финансировать переход от нефти к чистой энергии, потому что у нас в западном мире бесконечно идиотская финансовая и банковская системы.



Нужна технология для чистой энергии, и она существует, и ее держат в тайне те же личные корыстные интересы, которые управляют нашей судьбой. Кто же стоит за этими корыстными интересами, и что они замышляют? Сенатор, вы говорили о военной хунте. Что ж, на мой взгляд, это правда, но я расширил и углубил это определение до "кабалы". Кабала состоит из членов родственных организаций. Это - Совет по Международным отношениям, Бильдербергеры и Трехсторонняя Комиссия, международный банковский картель, нефтяной картель, члены различных разведывательных организаций и избранные члены военной хунты. Совместно они стали теневым правительством не только США, но и большей части западного мира... Цель игры - Мировое Правительство, состоящее из членов кабалы, которых никто не избирает, которые никому не подотчетны, и, согласно заявлениям г-на Рокфеллера, план уже далеко продвинулся. Помогает ли вам это понять, почему у нас забирают наши гражданские права? Я говорю "наши", ибо Канада тоже включена в этот общий замысел... Все свободы, отвоеванные миллионами мужчин и женщин, сражавшихся во Второй Мировой, бесцеремонно сливаются в канаву...

Мы должны стать духовными существами

Единственная надежда установить мир на всей планете - смена парадигмы в американском образе действия... и принятие политики сотрудничества со всем человечеством, чтобы построить такой мир, на который мы способны все вместе.

Молодежь во всем мире нуждается в амбициозных благородных целях, они хотят быть вовлечены в предотвращение глобального потепления, создание справедливой и устойчивой банковской системы, и возглавить путь к переменам к новой реальности, в которой мы должны жить в гармонии с нашими небесными соседями, вместе с тем, добиваясь мира на земле. Одним словом, мы должны стать духовными существами, исповедующими единый принцип, лежащий в основе всех основных мировых религий - Золотое Правило.

И в этой связи я хочу зачитать отрывок из книги "Паспорт в Космос", покойного доктора Джона Мэка, американского психиатра, который стал мировым лидером по интервьюированию людей, похищенных НЛО. Или "переживших похищение", как он их назвал.

Цитирую: "Хотя пришельцы сами по себе не боги, и их поведение порой далеко не богоподобно, похищенные постоянно сообщают, что эти существа кажутся ближе к Богу, чем мы, действуя в роли посланников, духов-хранителей или ангелов, выступая посредниками между нами и Божественным Источником".

Спасибо".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
istochek 20.08.2017 20:30 [Материал]
Человек чести,я бы так назвал бывшего министра Канады
0  
sega 17.08.2017 17:17 [Материал]
А чего так мало,всего два...я думал там всё правительство нанопланетяне...
0  
Tuta 17.08.2017 14:25 [Материал]
Да так все и есть!
0  
Arwis 17.08.2017 13:28 [Материал]
А с чего мы, вообще, должны верить американцам, этим патологическим лжецам, которые ради того, чтобы казаться(!) круче всех на планете, если бы могли, то соврали бы, что на них работает сам Бог? Как наивно бы это не звучало, именно "на них", а не "они на него"! angry
0  
Almor 18.08.2017 06:54 [Материал]
Где по тексту видно, что инфа идет от самих американцев?
Докладчик - Пол Хеллье, бывший министр обороны Канады. Рассказывает он о своих контактах с разными людьми, не только чиновниками и военными.
Да дело даже не в этом. Для меня уже давно данная тема не является каким то секретом. Представители многих инопланетных групп с конца 40-х годов 20-ого века сотрудничают в разных областях с правительствами многих стран. Информации об этом сейчас предостаточно.
Взять хотя бы Фила Шнайдера, убитого за свои публичные лекции о сотрудничестве инопланетян и правительства США, а также о совместном использовании огромной сети подземных тоннелей и баз глубокого залегания.
К сожалению, даже высказывания таких высокопоставленных (хоть и бывших) чиновников ситуацию не меняют. Система пока еще крепко держит бразды правления.
0  
Arwis 18.08.2017 12:23 [Материал]
Где по тексту видно, что инфа идет от самих американцев?
Как-то он выслал мне копию книги полковника Корсо "На следующий день после Розуэлла"
Книга "День после Розуэлла", авторы Филип Дж Корсо и Вильям Дж Бернс - американцы.

Получив подтверждение изложенных в книге фактов у генерала ВВС США в отставке... - генерал США

Хеллье говорит, что всё началось с книги, написанной американцами и подтверждённой американцем! Достаточно ссылок на американцев?

Для меня уже давно данная тема не является каким то секретом. ... Информации об этом сейчас предостаточно.
Интернет, в основном, это сеть слухов - один рассказал второму, второй третьему и т.д. Ты можешь проследить источник информации до такой степени, чтобы начать ему доверять? Или у тебя есть связи в "источнике"?

Американцы сильно подмочили свою репутацию своей СОИ (Стратегической Оборонной Инициативой), Которой постоянно грозили СССР, но которая не была реализована ни на йоту. Потом вскрылось ещё несколько фактов, которые показали что американцы преувеличивают свои достижения. Причем "преувеличивают" это ещё мягко сказано, точнее - выдают желаемое за действительное. Им это нужно лишь с одной целью - остальной мир должен бояться и думать, что Америка имеет технологии и оружие превосходящее всё и всех. Стоит упомянуть их "Лунную программу", встречу с инопланетянами на Луне, ретуширование "лунных" снимков, которые представляли из себя один сплошной блеф. Чем больше слухов, что Америка имеет контакты с инопланетянами, тем им выгоднее!
Если бы о контактах с инопланетянами заявила какая-нибудь мелкая страна, которой не нужно никого запугивать (например Албания), то я бы поверил в это в большей степени, чем американцам, давно подмочившим свою репутацию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)