Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм в Австралии убил двух человек
20.08.2017

Шторм в Австралии убил двух человек

Оценка: 0.0    1423 1 Природные катаклизмы
09:52
Из-за шторма, повалившего огромный шатер на фестивале в Австрии, погибли два человека, сообщает «Локал». Пострадали 120 человек, двадцать из них получили серьезные травмы. 

Трагический инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 18 августа, в коммуне Санкт-Йохан-ам-Вальде в федеральной земле Верхняя Австрия на севере страны. Около 650 человек гуляли на празднике внутри шатра, когда разразилась сильнейшая буря. Ветер повалил шатер, разметав все внутри него.

В официальном заявлении говорится: «Экстремальный шторм почти полностью сорвал шатер. Два человека были убиты отлетевшими обломками, включая опорную конструкцию».

Полицейские идентифицировали личности погибших. Ими оказались 28-летний местный житель и 19-летняя студентка из Румынии.

Ежегодное празднование Зелтфест с живой музыкой и танцами организуется двумя добровольными пожарными службами и обычно продолжается все выходные.










 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Astron 20.08.2017 10:23 [Материал]
Шторм в Австралии убил двух человек

Из-за шторма, повалившего огромный шатер на фестивале в Австрии...

На самом деле шторм был в Австринии...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В космосе зафиксирован взрыв, не поддающийся объяснению с точки зрения известной физики
Как формируется чёрная дыра физикам понять не дано, - чёрная дыра перекачивает излишки энергии в кос (от Gr70)
Плазменные сущности: исследователи предполагают, что жизнь может существовать в форме электрических разрядов
Первый и единственный "домен жизни" - это электричество.
Жизнь существует не в форм (от topzz)

Подземные металлические купола Сибири: наследие неизвестной цивилизации
Был ведь уже комментарий, - "котлы" - разлетевшаяся защита термоядерного реактора при дето (от Gr70)
Зелёные дети из Вулпита: средневековая загадка, не имеющая объяснения
Узкое ущелье в горах, где естьмедные выработки. (от tigrovaia)