Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 2019 год по восточному календарю
22.10.2017

2019 год по восточному календарю

Оценка: 0.0    2229 0 Другое
10:15

Сложно сказать, сколько существует гороскопов. Некоторые них даже шуточные, ироничные, цель которых, скорее, просто поднять настроение, вызвать улыбку. Конечно, не стоит столь серьезно относиться к разным видам гороскопов, но многих людей интересуют прогнозы даже просто из любопытства. Всегда приятно посмотреть, сбудутся ли они, насколько они правдивы и к чему стоит готовиться.

Некоторые пользователи предпочитают узнавать прогнозы заблаговременно. Например, не все знают, 2019 год какого животного по гороскопу, но уже стремятся найти информацию, ознакомиться, принять к сведению и возможно, несколько переформатировать свою жизнь с учетом информации.

Да, большинство людей, интересующихся гороскопами, изучает информацию на предстоящий, самый ближайший год, по крайней мере, они знают, какому животному будет посвящен предстоящий период, знают общие рекомендации. Но иногда люди идут дальше. Очень популярны восточные гороскопы, прогнозами которых пестрят издания. Считается, что год того или иного животного влияет по-разному на людей в зависимости от их даты рождения. Например, собакам, обезьянам, змеям гороскоп может сулить финансовое благополучие и процветание, а другим представителям звезды рекомендуют быть максимального осторожными, избегать принятия важных решений и совершения больших покупок.

Да, стоит помнить, что в основном судьба человека зависит от него самого, от характера, воли, воспитания, жизненного опыта и образования, сложившихся привычек. Но иногда хочется отвлечься и окунуться в непознанное, сверить свой жизненный курс с тем, что сулят звезды.

Для разнообразия можно взять не один источник, а несколько и сравнить прогнозы. Возможно, они будут во многом идентичны, но стоит быть готовым к тому, что они окажутся не просто разными, а кардинально противоположными. Иногда пользователи опираются на свой предыдущий опыт. Они вспоминают прогнозы прошлых лет, из чего можно сделать однозначный вывод, насколько сбылось предсказание или так и осталась лишь фантазией составителей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)