Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путешествуя по экзотическим местам – Паттайя
23.10.2017

Путешествуя по экзотическим местам – Паттайя

Оценка: 0.0    2655 0 Другое
08:18
Таиланд всегда будет оставаться заветной мечтой для всех любителей восточной культуры. Именно тут скрываются многие тысячелетние традиции в том виде, в котором они существовали в давние времена. Однако не только массаж и другие экзотические услуги пользуются спросом среди туристов. Современный курорт Паттайя предлагает новый взгляд на отдых с клубами и пикантными шоу.

Первое впечатление о Паттайя

Этот курортный город на юго-востоке страны всего в 165 км от Бангкока. При желании сменить мегаполис на более спокойный район понадобиться несколько часов путешествия. По данным от международных организаций по туризму Паттайя посещают более 5 млн. людей со всего мира.

Если вас интересуют подробные данные про отдых в Паттайя стоит зайти на сайт realthouse.com, где собрана последняя актуальная информация. Основным развлечением в данном регионе считается посещение пляжей и разных вечеринок. Шоу-программы всегда потрясают своим разнообразием. Отели соревнуются в плане привлечения клиентов, что создает благоприятные условия для туристов.

Дневная жизнь также насыщена, как и ночная. Сменяя одно место на другое, попадаешь в разные условия. Иногда приходится испытывать бурю эмоций от захватывающих аттракционов, но уже спустя час оказываешься в руках массажисток, которые расслабляют до состояния крепкого сна.

Основные моменты в отдыхе на курорте Паттайя

Джомтьен – главное место скопления любителей пляжей и загара. Это райский уголок находится на некотором удалении от отелей, что создает ему особенную атмосферу спокойствия. Приплывая на катере, Джомтьен встретит многочисленными аттракционами на воде:

водными лыжами, бананом, полетом на парашюте;
виндсерфингом и серфингом;
дайвингом;
поездками на водных мотоциклах.


При желании получить более взрослые виды отдыха стоит посетить клубы с танцами гоу-гоу и секс-шоу. Однако есть вероятность попасть на необычных актеров – трансвеститов. Подобные увлечения среди местного населения считается нормой, но для иностранца трансвеститы иногда становятся неприятным сюрпризом.

Также Паттайя славиться разными шоу с животными. Есть огромные заповедники с крокодилами, змеями, ящерами. Из змей могут приготовить вкусное блюдо после представления. Если подобные увлечения покажутся экстремальными, то все можно поменять на парк исторических камней и музей современного искусства. Посетив realthouse.com можно ознакомиться с отдыхом в Паттайя подробнее, что актуально для тех, кто собирается посетить этот курорт в Таиланде.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Всё новое – это хорошо забытое старое
Правление фараонов началось 7600 лет назад, пирамиды построены 42700 лет назад. Феномен UAP руководи (от Gr70)
Зубчатое колесо которому 300 миллионов лет и другие "неуместные" артефакты
За 890 миллиардов лет с начала карьерных разработок ископаемых на Земле, - последняя была окончена 4 (от Gr70)
Гигантская «мегалитическая структура» на дне океана у Папуа — Новой Гвинеи породила теории об инопланетной базе
Карьеры существуют и в морях и океанах, разработка полезных ископаемых началась 890 миллиардов лет н (от Gr70)
«Мы живем в тщательно сконструированной реальности»
Многочисленные случаи наблюдения и видеосъёмок полётов НЛО являются настоящими, также встречается па (от Gr70)
В Египте ученые с помощью сканирования обнаружили «Звездные врата» диаметром 40 метров
То, что встречается на снимках как структура с отверстием по центру разного диаметра, является нераб (от Gr70)