Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно подобрать наряд для фотосессии
23.10.2017

Как правильно подобрать наряд для фотосессии

Оценка: 0.0    1121 0 Другое
08:23
Девушку довольно часто мучает вопрос «что же надеть?», особенно, когда это касается фотосессии. Не всегда женщины могут сориентироваться, в чем им стоит идти к фотографу, ведь зачастую они просто не знают, где они будут фотографироваться! Хорошо, когда такая тема уже была обсуждена заранее, когда даже наряды были обговорены, но так происходит не всегда. Зачастую девушка сама должна выбрать то, в чем она будет запечатлена на фотографиях.

Подбирать нужно тщательно, лучше всего, чтобы это был самый красивый наряд, который идеально подходит и по цвету, и по фасону, так как на фотографии можно увидеть себя со всех ракурсов. Возможно, в том или ином платье девушка хорошо смотрится спереди, но стоит ее увидеть в нем сбоку или сзади, как сразу можно понять – это явно не ее фасон.

Чтобы избежать расстройства от фотографий следует перебрать свой гардероб и найти для себя такой наряд, в котором:

  • появится чувство уверенности;

  • будет удобно;

  • оно будет идеально подходить по фигуре со всех сторон.

Что касается стиля фотосессии, их существует бесчестное множество, но вот самые основные:

Casual

В такой тематике одеться довольно легко – можно подбирать любые смелые сочетания, например, надеть косуху с платьем-пачкой. Можно взять несколько нарядов, потому что, как правило, такие фотосессии проводятся на студиях по несколько часов, и там есть возможность, чтобы переодеться.

Бизнес-фотосессия, портреты

Для такой фотосессии выбрать наряд крайне легко – нужно лишь найти у себя в шкафу строгий костюм и туфли, или же выбрать белую шифоновую блузку с прямыми черными классическими брюками.

Выход в свет

Такие фотосессии обычно обходятся девушкам недешево, так как подбирать себе наряд для такого рода тематики означает удар по кошельку, если в шкафу еще ничего не имеется. Нужно подобрать себе вечернее шикарное платье, сделать укладку, выбрать вечерний макияж, найти шикарные туфли… Столько проблем. Однако, чтобы сократить расходы, макияж и укладку можно сделать самой или попросить подругу, а платье взять напрокат.

Сезонная

Такая фотосессия проводится на улице, и подобрать наряд не так уж и сложно – главное, найти у себя самое лучшее пальто, куртку или шубу, в зависимости от погоды. Это и станет самым главным предметом гардероба в вашем образе.

Подобрать себе образ несложно, если представлять, какой вид фотосессии будет, какой хочется. Однако, если тема неизвестна или же просто не приходит в голову ни модели, ни фотографу, то можно просто поэкспериментировать и посмотреть, что получится.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)