Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Американец застрелил кабана-гиганта, который донимал его пять лет
24.10.2017

Американец застрелил кабана-гиганта, который донимал его пять лет

Оценка: 5.0    5231 4 Животные
10:25
Техасский фермер Джо Клауэрс застрелил из винтовки кабана весом почти двести килограммов. До этого животное безнаказанно совершало набеги на участок мужчины в течение пяти лет. 

Кабан, которого Клауэрс и его дочери дали клички "Большой папочка", "Чудовище из кустов", "Призрак" и "Лерой" регулярно опустошало кормушки для оленей и мелкой дичи на ферме недалеко от городка Юнион Гроув в восточной части штата, а также нападало на молодых оленят, пишет Daily Mail.

Увидев наконец хищника живьем во время ночной охоты, Клауэрс убил его при помощи полуавтоматической винтовки AR-15. Мужчина планирует сохранить голову кабана как трофей, а тушу отдать на корм животным.

Поголовье кабанов в Техасе насчитывает порядка четырех миллионов особей, однако их средний вес примерно вполовину меньше, чем у животного, убитого Клауэрсом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Степняк 25.10.2017 09:02 [Материал]
То есть он кабана убил за то что тот хотел кушать? Ведь кабан кушал из кормушек , а не копал его огород. cry
0  
Санюка 25.10.2017 21:41 [Материал]
ага, кабан вегетарианец вообще был biggrin
0  
lentyuka 28.10.2017 11:58 [Материал]
Ага, ему лишней кормушки не построить. Но, что с них взять, американцев, если они каждый год индюков едят в благодарность за спасение.
0  
Prohvost 24.10.2017 21:52 [Материал]
Теперь к этому мужику кабан будет по ночам приходить...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
Ну...., прямая линия существует как понятие и данность в геометрии, и никогда не начиналась с точки! (от faust2012)
Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Правильно. Когда подходишь к краю, подгружается ещё кусок.
Кстати, для верящих в ОТО и СТО пр (от AntiK)

Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Любые ограничения Вселенной могут возникнуть только в ограниченном разуме. (от topzz)
Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Это сложно представить, но, если это предел, то там должна быть гиперплоскость разрыва, за которой н (от AntiK)