Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Новый Конец Света назначен на 19 ноября 2017 года
29.10.2017

Новый Конец Света назначен на 19 ноября 2017 года

Оценка: 5.0    13690 19 Природные катаклизмы
11:46
Ранее в этом году по интернету гуляло настойчивое предсказание, что таинственная планета Нибиру, она же Планета Икс, сблизится с Землей 23 сентября 2017 года и всем придет Конец с большой буквы "К". Эти слухи были настолько упорными, что NASA даже пришлось делать официальное опровержение. 

Но после промашки с 23 сентября сторонники теорий заговора выступили с новым предсказанием. Теперь, по их словам, дата Конца света назначена на 19 ноября 2017 года. Опять же из-за Нибиру.

Новое предсказание о Нибиру поступило после того, как на сайте Planetxnews.com, посвященному Нибиру или Планете Икс, появились данные о том, что за последние недели на Земле резко возросло количество извержений вулканов и землетрясений. По словам сторонников теорий заговоров это следствие приближения к Земле Планеты Икс.

Писатель Террал Крофт, один из исследователей Нибиру, в интервью Express заявил, что "Пик глобальной вулканической активности придется на последние две недели ноября 2017 года с переходом на декабрь". Он также назвал точную дату глобального катаклизма - 19 ноября 2017 года и пояснил, что именно в этот день "Земля пройдет позади Солнца по отношению к планете Нибиру".

Согласно исследователям планеты Нибиру (Планета Икс, Темная Звезда), Нибиру это коричневый карлик- субзвездный объект, который мог стать звездой, но ему это не удалось. Гравитация держит Нибиру на месте и греет ее, но у планеты не хватает нужной массы для ядерной реакции, чтобы стать звездой наподобие Солнца.

В результате всего этого у коричневого карлика практически нет излучения или его очень мало, поэтому такие планеты почти невозможно заметить астрономам. Но из-за своей значительной массы они могут влиять на другие звезды и планеты.

Катастрофы, которые начнутся из-за сближения Нибиру с Землей, будут представлять собой массовые землетрясения по линии разлома от Индонезии до Гибралтара, а далее сильная вулканическая активность может перейти на Италию и Францию.


Коричневые или бурые карлики - звезды, которые практически невозможно обнаружить из-за их особенностей излучения, действительно так сложно найти, что их существование оставалось лишь теоретическим до конца 1980-х годов. С 1995 года, когда было впервые подтверждено существование коричневого карлика, было найдено более сотни подобных объектов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Элли 30.10.2017 22:27 [Материал]
кому интересно, ПРИЛЕТ НИБИРУ в 2017г будет: с 4 ноября по 31 декабря. Следите за событиями в Нашей Солнечной Системе и красочными событиями на Земле! cool happy biggrin
0  
siriys 30.10.2017 22:16 [Материал]
Конец Света.ПОФИГУ biggrin
0  
deus_ex 30.10.2017 20:22 [Материал]
Хочется конечно сказать задолбали уже, но один сон мне все никак не дает покоя. Видел я его наверное год или с два назад, снится мне как будто у себя дома подхожу к окну, а все небо начинает становится темным или черным, успели только с родными парой фраз перекинуться на этот счет, как вдруг как молотом по голове, выключатель выкл., вижу как падаю и родные мои, ничего сделать не могу, вот так. А раз она темная, то может оно и есть, дежа вю просто часто во сне мне приходят, а потом на яву случается, вот и думаю... surprised
+1  
Light19 30.10.2017 05:33 [Материал]
Как же круто , в мой день рождения будет конец света!))))
+1  
ultrafiolet 30.10.2017 01:51 [Материал]
Думаю прогрессирующая частота концов света, связанная с Нибиру, не спроста. Считаю что она прилетит, но позже. А лже прилёты создают спецом. Чтобы люди не верили, когда она уже будет тут, принимая новости за очередной уже 20 фейкапокалипсис связанные с планетой Х.
Всё продумано, раз или два в месяц, платят лжеученым или лжеастраномам чтобы те в очередной раз сделали свой проплаченный прогноз, красиво, по научному мудрено, чтобы заказчик был доволен. И так раз за разом, пока вообще никто не будет обращать на это внимание.
Сокрытия не вышло, пошли другим путем.
0  
Alexei2012 30.10.2017 01:11 [Материал]
biggrin Бог с ней, с этой Нибиру. Есть основания полагать, что наше Солнце источник энергии для многих странников через Солнечную Систему. Среди которых встречаются и объекты планетарного размера. Имеющие скорее отношение к энергоустановкам около Солнца.
https://www.youtube.com/watch?v=N9M5c2V9Bu0
0  
Реабилитант 29.10.2017 23:41 [Материал]
Читаю и задаю себе вопрос: Почему люди так легковерны? Ведь лжепророки уже сотни лет несут всякую ахинею. А люди всё равно верят всяким идиотам и просто сумасшедшим. Реальных видящих единицы и они сами говорят, что с определением времени события легко ошибиться, а потому говорят: "это событие произойдёт после некого события. Так говорил Э.Кейси. например.
+1  
malipas 29.10.2017 20:20 [Материал]
шо, опять? surprised
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)