Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Чикаго заметили лису-мутанта
08.11.2017

В Чикаго заметили лису-мутанта

Оценка: 5.0    2374 2 Аномалии
08:35
Странное животное, которое заметили жители американского города Чикаго в штате Иллинойс, оказалось лисой с редкой генетической мутацией.

Сообщения о звере с белой шерстью, который объявился в одном из районов города, несколько недель поступали в управление по контролю за животными Чикаго. Очевидцы полагали, что встретили койота или бездомную собаку.

В действительности животное было пятимесячным лисенком, сбежавшим у одного из жителей Чикаго, который завел его в качестве экзотического питомца. Его необычный окрас объясняется лейкизмом — редкой мутацией, при которой животное частично теряет пигментацию наружного покрова.

Хозяин животного оказывает помощь управлению по контролю за животными. Несмотря на это, поймать беглую лисицу пока не удалось.

При лейкизме у животного могут полностью отсутствовать пигментные клетки. Это отличает его от альбинизма, при котором клетки-меланоциты есть, но не способны синтезировать меланин.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
Элли 09.11.2017 01:09 [Материал]
КУМИХО
0  
Prohvost 08.11.2017 16:52 [Материал]


А я думаю, на кого же моя собака похожа...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Скалярная величина это простое число,мы можем иметь вектор определенной длинны которая и будет его с (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Математика - "наука"абстрактная,
то есть считает то, чего нет в природе,
а ф (от topzz)

Мозговой имплант создает искусственное зрение, минуя сетчатку и зрительный нерв
Ну а если это доказывает только то, что все наши чувства могут быть подменены электроколебаниями? Т. (от AntiK)