Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Литовский город Клайпеда затопило после сильного снегопада
14.11.2017

Литовский город Клайпеда затопило после сильного снегопада

Оценка: 0.0    2712 0 Природные катаклизмы
09:38
13 ноября утром ряду жителей Клайпеды пришлось решать проблему - как на автомобиле выплыть со двора и добраться до работы. В южной части города улицы и дворы буквально затопило.

Спасатели получили целый ряд сообщений о том, что затоплены машины. По словам дежурного, один человек сообщил, что вода подняла автомобиль и унесла его. "Если есть возможность выехать на работу немного позже, мы рекомендуем не спешить. Конечно, если улица затоплена, не сворачивайте на нее, не ныряйте в лужи, оцените свои возможности, если есть возможность проехать, езжайте медленно и осторожно", – сказал глава Клайпедской дорожной полиции Миндаугас Джермейка.

По его словам, полицейские, водители должны помнить, что есть помощь, если автомобиль не может выехать из лужи, надо вызывать техпомощь. Полицейские и спасатели могут лишь помочь вытолкнуть машину, если лужа неглубокая, но убрать ее с дороги не могут.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь