Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рой пчел оккупировал улицу в Новой Зеландии
22.11.2017

Рой пчел оккупировал улицу в Новой Зеландии

Оценка: 5.0    1440 1 Другое
08:54
Бизнес на главной улице одного из новозеландских городов был временно прекращен после того, как у входа в местный торговый центр поселился рой пчел. 

Несмотря на то, что пчелы агрессивности не проявляли, прохожим на улице Juwala Singh Lane в городе Покекохе к югу от Окленда пришлось спрятаться. Местные магазины срочно закрыли свои двери и окна, чтобы не допустить попадания внутрь насекомых.

Видео случившегося заметила в "Фейсбуке" проживавшая неподалеку женщина-пчеловод. Приехав к торговому центру, она поместила матку в пластиковый контейнер, и рой последовал за ней. После этого женщина отвезла пчел к себе на пасеку, где поселила в улей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Элли 22.11.2017 11:44 [Материал]
Даме-пасечнику Респект и Уважуха! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)