Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рой пчел оккупировал улицу в Новой Зеландии
22.11.2017

Рой пчел оккупировал улицу в Новой Зеландии

Оценка: 5.0    1425 1 Другое
08:54
Бизнес на главной улице одного из новозеландских городов был временно прекращен после того, как у входа в местный торговый центр поселился рой пчел. 

Несмотря на то, что пчелы агрессивности не проявляли, прохожим на улице Juwala Singh Lane в городе Покекохе к югу от Окленда пришлось спрятаться. Местные магазины срочно закрыли свои двери и окна, чтобы не допустить попадания внутрь насекомых.

Видео случившегося заметила в "Фейсбуке" проживавшая неподалеку женщина-пчеловод. Приехав к торговому центру, она поместила матку в пластиковый контейнер, и рой последовал за ней. После этого женщина отвезла пчел к себе на пасеку, где поселила в улей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Элли 22.11.2017 11:44 [Материал]
Даме-пасечнику Респект и Уважуха! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)