Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отследить посылку в интернете — вариант использования сайта GdePosylka
22.11.2017

Отследить посылку в интернете — вариант использования сайта GdePosylka

Оценка: 0.0    1216 0 Другое
07:03
Проблема современного мира — нехватка свободного времени. Мы живем в постоянном рабочем цейтноте, зачастую не имея элементарной возможности прогуляться по магазинам и устроить себе перерыв на релакс. Неудивительно, что постепенно офлайн-шопинг трансформируется в виртуальный формат, делая процесс выбора покупок более комфортным. Особой популярностью стали пользоваться зарубежные интернет-маркеты, предлагающие не только богатый ассортимент продукции, но и весьма лояльную ценовую политику. Можно только догадываться о количестве товаров, заказываемых в рамках того же Алиэкспресс или еБей — признанных лидеров в сфере онлайн-продаж. Логично, что параллельно возникает и необходимость отслеживать посылки, поскольку сроки доставки из Китая и Соединенных Штатов занимают в среднем 20-30 дней.

Для таких целей были разработаны специальные поисковые ресурсы, помогающие определять местонахождение заказов по трек-номеру. Одним из самых простых и удобных в плане функционала является сайт GdePosylka. Чтобы отследить посылку, нужно всего лишь ввести трекинг-код в адресную строку, расположенную в шапке главной страницы. Система сканирует базу данных, куда заносятся идентификационные коды всех бандеролей, переходящих в режим доставки. Как только отправление прибывает на очередной сортировочный пункт, его статус обновляется. Независимо от того, какой курьерской службой (зарубежной или российской) обслуживается заказ, отчетная информация всегда выводится на экран в русифицированном формате.

Для зарегистрированных пользователей GdePosylka предлагается ряд полезных дополнительных опций. Например, в личном кабинете можно не только отслеживать посылку, но и хранить трекинг-номера. А если отправлений много, и все они «спешат» из интернет-магазинов разных стран, то функция эта будет просто незаменимой. Следующий момент, на которой стоит обратить внимание — возможность автоматического отслеживания бандеролей. Интегрировав аккаунт с электронным ящиком, можно получать уведомления о ходе транспортировки непосредственно на e-mail и не тратить время на ручной поиск. Альтернативой сайту ГдеПосылка является одноименное мобильное приложение, доступное для установки на всех типах смартфонов (Android и iOS). Следите за своими покупками в интернете и будьте уверены — у них нет никаких шансов потеряться в пути!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)