Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Камчатку обрушатся 10-метровые волны
23.11.2017

На Камчатку обрушатся 10-метровые волны

Оценка: 5.0    3099 0 Природные катаклизмы
11:13
В акватории Тихого океана и Охотского моря у берегов Камчатки из-за приближения сильных волн высотой до 10 метров объявлено штормовое предупреждение. 

Как сообщает Камчатский гидрометцентр, днем в пятницу в северо-западной части Тихого океана и на акватории юго-восточного побережья Камчатки ожидается опасное волнение высотой 8-9 метров, которое продлится до конца суток 24 ноября.

Тем же вечером волны высотой до 10 метров появятся и в Охотском море, и на акватории юго-западного побережья Камчатки. Здесь явление сохранится до середины дня субботы, 25 ноября.

МЧС просит руководителей судоходных компаний принять меры повышенной предосторожности.

Ранее ведомство проинформировало, что на Камчатку надвигается мощный циклон. Он обрушится на полуостров в ночь с четверга на пятницу. В районах края пройдут сильные осадки с ураганным ветром.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Очень интересная статья. Я бы с удовольствием почитал и другие публикации из этого источника. Но... (от Gron)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Сейчас мы все входим в число тех пользователей, которым запрещены любые действия. Я даже личные сооб (от Gron)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Раньше были сайты, на которых публиковались статьи на разные злободневные темы. Были в этих статьях (от Gron)