Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Надёжный трансфер из Греции в Болгарию
24.11.2017

Надёжный трансфер из Греции в Болгарию

Оценка: 0.0    2105 0 Другое
09:04
Крупным культурным и историческим центром Греции считается красивый город Салоники. Именно сюда приезжают посмотреть на подлинные останки Византийской империи, Оттоманской и Римской культуры. А насладившись природой и тёплым климатом, многие предпочитают посетить известные горнолыжные курорты. Для этого пользуются популярными услугами такси или трансфера. 
 
Новый горнолыжный курорт 
 
Именно так называют Банско туристы, приезжающие сюда отдохнуть зимой. Современные оборудованные трассы, европейский уровень обслуживания и развитая инфраструктура привлекает отдыхающих со всего мира. 
 
Добраться в горы можно заказав трансфер аэропорт Салоники - Банско на необходимое количество человек. Для семьи или группы будет подобран соответствующий автотранспорт с фиксированной стоимостью проезда. Дополнительно пассажиры смогут заказать: 
 
установку детского сидения; 
дополнительного багажника для снаряжения; 
услугу гида. 
 
С русскоговорящим водителем будет удобно общаться, что важно в чужой стране. Также можно заранее оговорить остановку возле кафе, чтобы перекусить после перелёта. 
 
Поездка в Родопские горы 
 
Южный европейский курорт славится особенным ионизированным воздухом и солнечными днями. Климат здесь мягкий, а снегопады – обильные. За свою 50-летнюю историю комплекс был полностью реконструирован и адаптирован под европейские требования. Поэтому пользуется большой популярностью у отдыхающих. 
 
Для поездки к горным вершинам предлагаем трансфер Салоники - Пампорово, который проходит по проверенному маршруту. В перечень услуг входит встреча клиентов возле терминала аэропорта и помощь с багажом. Все водители отлично общаются на русском языке, поэтому ответят на любые вопросы и помогут советом. 
 
Внимание! Рейсы, которыми прилетают клиенты, отслеживаются. Это необходимо для своевременной встречи пассажиров в аэропорту. Если самолёт задерживается – клиенты не оплачивают простой автомобиля. 
 
В направлении многопрофильного горнолыжного комплекса 
 
Трамплины, трассы с разными перепадами высот, места для сноубордов и слаломов предлагает Боровец. Добраться к месту отдыха предлагаем на Такси аэропорт Салоники - Боровец по заранее оформленной заявке или заказанное по прилёту в Грецию. Услуга предоставляется одиночным туристам и группам до 8 человек. Удобный седан или просторный бус довезет клиентов до самой базы отдыха. На месте можно договориться и об обратной дороге, оставив предоплату. Честность водителей и качество сервиса гарантируется.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)