Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение привело к жертвам и разрушениям в Китае
24.11.2017

Землетрясение привело к жертвам и разрушениям в Китае

Оценка: 5.0    2017 0 Природные катаклизмы
16:41
В результате землетрясения магнитудой 5,0, произошедшего в четверг в городе Чунцин на юго-западе Китая, по меньшей мере 6 человек получили незначительные травмы.

По данным местных властей, в результате удара стихии были повреждены свыше 30 жилых и других построек, одно здание разрушено. В течение нескольких часов в зоне бедствия не работала сотовая связь. Экономический ущерб оценили в 6 млн юаней (около 910 тыс. долл США).

На Улунскую карстовую зону, которая является объектом всемирного наследия с 2007 года, землетрясение не повлияло.

Эпицентр подземных толчков располагался в районе города центрального подчинения Улун. Очаг стихии залегал на глубине всего 10 км.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)