Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Электротранспорт – спасение от глобального загрязнения
25.11.2017

Электротранспорт – спасение от глобального загрязнения

Оценка: 5.0    1381 0 Другое
09:52

Гироборды – независимость от дорожных заторов

Автомобиль в наше время уже не считается роскошью, а просто атрибутом успешного человека. Потому на дорогах крупных городов ежегодно прибавляется количество автомобилей. Вскоре пешеходам и вовсе не останется места, ведь авто будут парковать на всех свободных участках тротуаров, а перейти дорогу даже на пешеходном переходе будет сложно. Вторая проблема плотного трафика – загрязнения воздуха выхлопами автомобильных двигателей. Эти факторы вызывают неуклонный рост популярности альтернативного, электро транспорта, главная особенность которого – отсутствие загрязнений. К этой категории относятся гироскутеры, гироборды, электровелосипеды.

Гиробордов постепенно становится больше на улицах крупных городов, и это легко объясняется. Разновидность транспорта достаточно компактная, потому, если вам нужно объехать пробку или другую преграду, гироборд можно просто перенести в руках. Поскольку в гироборде нет рулевого столба, его легко носить в сумке. Компактные размеры, небольшой вес и легкость в управлении позволяют использовать его как транспорт, чтобы добраться в школу или на работу.

Гироскутер очень экономен – вам не нужно будет тратиться на бензин, замену масла или расходные материалы. Единственное, за что придется платить – электричество. Потребление электричества зависит от мощности и емкости аккумулятора конкретной модели. Даже самый мощный гироборд окажется экономнее, нежели бензиновый мотоцикл или автомобиль.

Далее – для хранения транспорта не нужна специальная парковка, вы можете просто оставить его под столом или в раздевалке. Конечно, при условии, что она охраняется.

Подобрать подходящую модель гироборда легко в магазине www.dopomoga.ua. Вас ожидают широкий ассортимент моделей и подробные консультации в выборе.

Все, что вы хотели знать про электровелосипеды

Более «солидный» вид эко транспорта – велосипед с электрическим двигателем, выбор людей, предпочитающих передвигаться на большие расстояния. Основное преимущество такого железного друга: он может перемещаться за счет мускульной силы (вращение педалей) или силы мотора. Большинство современных моделей оснащаются контроллерами, позволяющими устанавливать подходящий вам режим. Заряжается такое средство от розетки, лучше всего, оставлять его на ночь. Следовательно, все ваши расходы – несколько киловатт электричества в месяц.

На одной зарядке можно проехать 30-40 километров, зависимо от мощности двигателя, состояния дороги, веса наездника.

Нельзя не отметить удивительную мобильность электровелосипеда – зачастую, такие модели компактнее обычных байков. Потому с хранением нового транспорта у вас не возникнет никаких сложностей.

Будущее остается за эко транспортом, потому спешите сделать шаг навстречу ему.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)