Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / «Огненные шары» пролетели по небу в южной Англии
27.11.2017

«Огненные шары» пролетели по небу в южной Англии

Оценка: 5.0    2717 0 Космос
10:11
Десятки очевидцев сообщили, что заметили метеориты в субботу утром. Первый появился сразу после полуночи, а второй появился через шесть часов. Два огромных огненных шара видели по всей стране, когда они проносились по небу в эти выходные.

Десятки свидетелей сообщили о первом метеорите, который пролетел над Англией, Уэльсом и северной  Францией  вскоре после полуночи в субботу.

Некоторые даже говорили, что они слышали взрывы и многократные звуки грома, продолжающиеся 2-3 секунды, когда объект пролетал в небе.





 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)