Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Британец сфотографировал привидение старушки
28.11.2017

Британец сфотографировал привидение старушки

Оценка: 0.0    3536 0 Сверхъестественное
09:32
Житель Великобритании сфотографировал в доме своего родственника призрачную фигуру пожилой женщины. В ней узнали старушку, которая жила в этом помещении раньше, но некоторое время назад умерла. 

36-летний Люк Джексон, живущий в доме своего брата Тома в городе Шеффилд, встал ночью 13 ноября, чтобы покурить, пишет Daily Mail. Выйдя из комнаты, мужчина услышал шаги этажом ниже, и включил фонарик на своем мобильном телефоне, чтобы осветить нижнюю часть лестницы.

Джексон сфотографировал лестницу и впоследствии увидел на фото призрачную женскую фигуру в черном платье и красном кардигане, которая как будто пыталась открыть кухонную дверь. Оказалось, что эта фигура напоминает пожилую женщину, которая жила в этом доме раньше, но полтора года назад умерла. Именно так она выглядела на сохранившихся фотографиях.

По словам подруги Тома, Элис, с момента въезда в этот дом несколько месяцев назад она регулярно слышит стук не известного происхождения и шаги.

Джексон утверждает, что сделанный им снимок является самой четкой фотографией привидения, которую он когда-либо видел в жизни.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Зачем скрываться развитой цивилизации? Если она ни с кем не воюет? От нас?  renmilk11)
Генетическое исследование Шимао: патриархат, жертвоприношения и тайны древнего мегаполиса
Классовые общества всегда возникали на основе национального деления. То что находят генетическое род (от Везунчик)
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)