Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Китайцу вонзился в череп метровый металлический прут, но он выжил
29.11.2017

Китайцу вонзился в череп метровый металлический прут, но он выжил

Оценка: 0.0    2538 0 Медицина и здоровье
10:08
Житель Китая чудесным образом выжил после того, как ему в голову вонзился упавший с высоты металлический прут длиной в метр. Мужчина при этом находился в сознании и общался со спасателями. 

Инцидент произошел в городе Мяньян в провинции Сычуань вечером 25 ноября. Пострадавший со своим другом проходил мимо строящегося здания, когда сверху с высоты около четырех метров ему в голову упал прут ромбовидного сечения.

Прут вонзился мужчине в череп примерно на десять сантиметров. На место происшествия сразу была вызвана бригада скорой помощи и спасатели. На момент их приезда китаец находился в сознании и мог даже шевелить руками.

Транспортировать мужчину в таком состоянии оказалось проблематично, поэтому было принято решение отрезать часть прута на месте. Спасатели сделали это в течение нескольких минут при помощи резака, регулярно спрашивая мужчину о его состоянии.


Далее пострадавшего отправили в больницу. Там доктора удалили у китайца из черепа оставшуюся часть прута. В настоящее время пострадавший находится в больнице под наблюдением, в то время как власти ведут расследование обстоятельств падения на него прута.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Зачем скрываться развитой цивилизации? Если она ни с кем не воюет? От нас?  renmilk11)
Генетическое исследование Шимао: патриархат, жертвоприношения и тайны древнего мегаполиса
Классовые общества всегда возникали на основе национального деления. То что находят генетическое род (от Везунчик)
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)