Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Новая невероятная теория о Луне
09.12.2017

Новая невероятная теория о Луне

Оценка: 5.0    10312 6 Гипотезы
11:25
Помните все эти нашумевшие истории о Планете «Икс» или Нибиру? Считалось, что мифическая планета придет в столкновение с Землей и наш мир будет полностью уничтожен в нынешнем году.  Сторонники теории заговора были абсолютно убеждены, что она покончит со всей нашей цивилизацией в сентябре, затем в октябре, ноябре… Однако, сейчас всем уже очевидно, что ничего подобного не произошло.

Существует много причин, почему все мы остались в живых, и главная из них заключается в том, что никакой планеты Нибиру попросту не существует.  Даже НАСА пришлось выступить с заявлением по этому поводу. Однако, увы, некоторые люди по прежнему убеждены, что с этой историей связано нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

По словам автора теории о планете Нибиру Мэтта Роджерса, мировые лидеры скрывают существование угрозы, чтобы не допустить вспышки массовой истерии среди населения.
 
 
Более того, он утверждает, что правительства распыляют специальные химические вещества в небе с целью спрятать Нибиру от глаз. Они также используют Луну и Солнце, чтобы скрыть ее существование.

В опубликованном недавно видеоролике Мэтт утверждает, что и Солнце и Луна представляют собой «имитации рефлектора», предназначенные для того. чтобы заслонить Нибиру от наших взглядов.
 

 
Источник:  http://mixstuff.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

-1  
selen@ 10.12.2017 02:58 [Материал]
Недавно вообразил , что солнце - это и есть земное расплавленное железо никель цинковое ядро, точнее его отражение на железном куполе неба
-2  
Prohvost 09.12.2017 23:42 [Материал]
Сколько же на Земле глупости...

Какая же отчаянная ахинея про эту Нибиру. Сколько уже раз обсуждали, что это слабоумные лузеры придумывают себе экзотические оправдания, которые как-бы объективно прощают их никчёмность, ну типа, на фоне Вселенских катаклизмов.

С другой стороны, продолжайте... Есть в этом бреде и плюсы. Например, сдохнуть не так страшно, ибо делить с такими придурками планету просто противно.
+4  
Maximum 09.12.2017 22:31 [Материал]
wacko wacko wacko век - 21й, а люди в большинстве - всё те же cry cry dry
-1  
Ku-ta-ta 09.12.2017 23:31 [Материал]
Что значит все те же? Посмотрите еще раз круги на полях, там изображены транзиты объекта Х по диску Солнца, а Луна хорошая ширма, особенно когда Солнечное затмение совпадает его транзитом...........
Объект Х и так обладает "высокотехнологической маскировкой"
и спрятать его Луной с Солнцем просто так не получится. Химтрейлы это больше для экранирования землян от эми этого объекта, чем от "его видимости".
-1  
Maximum 10.12.2017 13:17 [Материал]
а знаете, вы правы. Луна это просто офигенная ширма, особенно когда затмение. Жаль, они так редко бывают... Ну, так, когда-никогда, прикроет))
-1  
Sarrion 09.12.2017 14:46 [Материал]
В откровении апостола Иоанна говорится, что будет много знамений на небе перед концом, ничего удивительного. Продолжайте не верить и жить прежней жизнью, парой тысяч в геенне огненной больше, ничего страшного, там много места, всем хватит, не переживайте. Я уже смирился, что люди ещё те садо - мазохисты, им страдания доставляет удовольствие, так что, скатертью вам в преисподнюю дорожка.)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)