Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Путешественник во времени показал карту США после глобальной катастрофы
19.12.2017

Путешественник во времени показал карту США после глобальной катастрофы

Оценка: 5.0    24467 50 Тайны истории
10:48
Аль Билек родился в 1927 году. Работая с различными военными подрядчиками, люди, которые работали с ним, начали раскрывать правду об участии правительства США в программах инопланетян и PSYOPS (Psychological Operations). Сразу после этого начались с ним странные вещи.

Принятый в «Montauk Project», Билек сказал, что он работал на своей обычной дневной работе в Калифорнии, а затем участвовал в разработке подземного магнитного поезда на левитации, на котором ездили высокопоставленные чиновники из Лос-Анджелеса в Монтаук.

Проект Montauk представляет собой предполагаемую серию секретных проектов правительства Соединенных Штатов, проводимых на военно-воздушной базе Camp Hero или Montauk на Монтауке, Лонг-Айленд, с целью разработки методов психологической войны и экзотических исследований, в том числе путешествий во времени.

В 1980-х годах, когда программы контроля времени работали, обязанности Аль Билека заключались в том, чтобы справляться с операциями программы Mind Control, а также участвовал в некоторых экспериментах по путешествиям во времени.

Оба он и Дункан, который был одним из программистов Montauk Boys под руководством Аль-Билека, несколько раз ездили на Марс.

Во время сеанса контроля разума / времени он получил видение крупных катастроф на нашей планете, особенно в Соединенных Штатах. Его видения были изображены на карте, которая показывает, что в будущем большие части США будут находиться под водой.

Помимо видений многих других футуристов о том, как будут выглядеть Соединенные Штаты в будущем, вероятно, наиболее привлекательное видение произошло от американского психиатра Эдгара Кейси под названием «Спящий пророк», который получил сообщение, которое было передано во время сна что земля будет разбита во многих местах, где многие части Восточного побережья и Западного побережья, а также центральная часть Соединенных Штатов будут находиться под водой.

Аль Билек, а также Эдгар Кейси получили сообщения / видения в то время, когда они находились в измененном состоянии сознания. Такое состояние осознания открывает врата зрительным переживаниям, отличным от обычного бодрствующего сознания.
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 50

1 2 »
0  
validol 20.12.2017 10:42 [Материал]
Будущий апокалипсис будет огненный, а не водяной.... Успокойтесь все, из нас до него никто не доживёт.
0  
Shinnn 19.12.2017 23:15 [Материал]
Доброй ночи...
+5  
Maximum 19.12.2017 15:28 [Материал]
Всегда забавляло, почему так интересуют карты уходящей под воду Америки, когда вроде как своя территория есть. А что же с ней будет?)) Не интересно, не?)) Аль Билек ай маладес, карта показаль, Америка утопиль. Хлеба и зрелищ, просили они, и получили кусок зрелищ))
Людей, которые в радостных, каких то детских фантазиях в своих головах топят целые территории, ставя на них штамп "Плохое", я духовными не считаю, и никогда считать не буду. Это дурости. Высшие силы сами разберутся, кто плохой а кто духовный, и очень даже возможно, что кто то, будучи смываем потоками воды, будет сильно удивлен. ведь считал себя Высоким таким и Духовным, и как же так.. sad sad А во так))))) так что давайте не будем за Высшие Силы решать, кому и когда тонуть)))
Shinnn, вам спасибо за комментарии, всегда интересно читать))
+1  
Prohvost 19.12.2017 15:32 [Материал]


Доктор, рад видеть Вас посреди этого беспредела!
0  
Shinnn 19.12.2017 15:48 [Материал]
Привет... а уж как рада Я...??? Помнишь запретный знак на дороге...??? он наиболее подходит для моего пребывания здесь...
0  
Shinnn 19.12.2017 15:35 [Материал]
Спасибо и вам... доброе слово и кошке приятно...
+1  
Манжур 20.12.2017 09:42 [Материал]
Maximum, мой респект и уважуха. Духовные, блин ...
-1  
Prohvost 19.12.2017 15:20 [Материал]
Предлагаю разыграть, кто же из вас Царь Царей!

Очевидно, не может же быть в одной палате, одновременно два Царя Царей...
+2  
Shinnn 19.12.2017 15:14 [Материал]
а я + 200... и до западного предуралья все будет в воде... человек этого не увидит... и осмысливать нужно ли...????
-2  
Sarrion 19.12.2017 14:55 [Материал]
Я не ухожу в никуда, я бессмертен, закончу здесь, будет следующий мир, пока тьма полностью не сгинет.
-4  
Partizan-16 19.12.2017 19:43 [Материал]
Это свет может иссякнуть, тьма же вечна.
+3  
Shinnn 19.12.2017 14:54 [Материал]
...есть признаки, по которым можно говорить про мир в целом... наша территория в том числе как общее развитие и закономерность... первый коммент и мысль в том, что Америки уйдут под воду не раньше чем Европа и Азия... потому что приблизительно находимся на одном уровне над морем... рельеф изменится - но после.. это разумная мысль... тебе есть чем ее опровергнуть...??? Смотри физическую карту мира...
-2  
Shinnn 19.12.2017 13:31 [Материал]
Спасибо тебе, за поддержку... я знаю что мы все еще думаем одними категориями...
-2  
Sarrion 19.12.2017 13:15 [Материал]
Ты хочешь почерпнуть знания предков, пытаясь коверкать слова, ну что же, могу тебя обрадовать, ты уже такой же тупой, как великие и мудрые предки с каменными топорами и велик как могучие укры выкопавшие чёрное море! biggrin biggrin biggrin dry happy
0  
Adallbrecht 19.12.2017 16:48 [Материал]
Ты очередной сумашедшее животное этого сайта?) Дай контакты какие нибудь свои) Shinnn дебильная баба тоже дай, хочу найти вас и пообщаться, больно вы любопытные пациенты)
+2  
Реабилитант 19.12.2017 12:47 [Материал]
Мы наблюдаем прекрасную борьбу двух пророков раздутых "чувством собственной значимости". Браво Shinnn и Santos!!!! biggrin cry
-2  
Shinnn 19.12.2017 13:30 [Материал]
Ну... ладно... я не так раздута как кажется... издалека... на самом деле я тиха и спокойна как ласковый бриз на лазурном берегу необъятного океана... если меня не цеплять...
-1  
Santos17 19.12.2017 13:32 [Материал]
Реабилитант, я не знаю, что Вы "наблюдаете"... Я же наблюдаю самую обычную "борьбу" Сил Света и Тьмы, которая является в Дуальности Плотного плана настолько ОБЫДЕННОЙ, что и говорить-то, собственно, не о чем... smile smile smile Рассвет сменяет Сумерки и Мглу; Сумерки и Мгла сменяют Рассвет... Правда, всему этому ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН прийти Конец, ибо во всей этой круговерти Плотного плана заложен глубочайший Смысл, неведомый человеку... Сегодня мы наблюдаем на Планете "глубокую Ночь": Ночь наиболее Темна перед Рассветом...
-2  
Sarrion 19.12.2017 14:16 [Материал]
Где борьбу увидел? Я например не испытываю гордости за то, кем я являюсь, я просто выполняю свою работу, не просто так ведь Отец Небесный велел мне идти на пенсию, хотя я мог ещё поработать.)))
-1  
Santos17 19.12.2017 14:22 [Материал]
Sarrion, слово "РАБота" - от Тьмы... Нехорошее слово... smile smile smile Промысел - это другое дело... smile smile smile smile smile smile smile smile А борьба? Так, вся Природа Нерукотворная есть борьба... Так устроен Плотный план! Дуальность, однако... smile smile smile smile smile smile smile smile
-2  
Sarrion 19.12.2017 14:29 [Материал]
Нет, именно работать, трудиться, но отчасти так и есть, это действительно, промысел Божий, моё задание в этом мире, так сказать мой квест, выполнив который ждёт награда, пробуждение и освобождение этого мира, а затем новый квест, на новой планете, далеко от сюда, как в прочем не в первый раз. Но мы сами согласились, так что этот труд мне не в тягость, тем более главный приз вполне достойный. А пока всё зло во вселенной не будет побеждено, путь на высшие уровни развития пока для меня и моих воинов прикрыт, с нашего согласия. Бог никого, никогда не принуждает, люди решают сами, развиваться, жить с Богом как дети, или вообще забить на Бога и отправиться в преисподнюю, тем более садо-мазо нынче в моде.))) dry
-2  
Sarrion 19.12.2017 14:34 [Материал]
И рабство бывает разное, есть на кого то, а есть на себя и на семью. Этот богатый русский язык, он такой, одно слово, а сколько значений и определений, для каждого человека, одно и тоже слово, может иметь разные значения, коль работа для тебя рабство, будь рабом, а для меня работа, это служба, и да, я не прислуживаю, а именно служу, я военный в воинстве Бога Всемогущего, а это не просто слуга и тем более не раб. Особый статус, он позволил мне бы гордиться своим положением, но к счастью я знаю, куда ведёт путь гордости, ваш бос из ада, князь мира сего, может вам много о этом пути рассказать из опыта своей вечной жизни.)))
+1  
Santos17 19.12.2017 14:31 [Материал]
Sarrion, я весьма сожалею, что вынужден это написать: Сущность Света НИКОГДА не скажет о своём Творчестве-Промысле - "это моя работа"... Извините, если что... smile smile smile smile smile smile smile smile Всего Вам САМОГО Доброго!!!
-2  
Sarrion 19.12.2017 14:46 [Материал]
А кто сказал что воин, это сущность Света? Ты невнимательно читаешь? Я воин, моя задача выложить условия капитуляции, предложить мирный исход событий, так как силу применить и свергнуть зло, мы всегда успеем, этот мир не первый и не последний из которого силы зла валят поджав хвосты, когда мы начинаем штурм.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)