Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Тайное братство: кто хочет управлять миром?
25.12.2017

Тайное братство: кто хочет управлять миром?

Оценка: 0.0    3699 4 Гипотезы
08:42
Насаждение морали сверху. Откуда взялась новая гендерная идеология? Большое эмбарго для маленькой страны. Кто поощряет работу тайных сект? Имена, явки и пароли - раскрываем тайны террора. Чем традиционная российская семья насолила Европе и Америке?

В мире нет единого правила торговли оружием. Открытые правительственные сделки на рынке оружия заключаются не часто. Большинство контрактов армейские западные чиновники хранят в тайне и проводят через цепочку посредников - зачем они это делают?

Кто лучше вас знает где хранится паспорт и номер банковской карты? Не "кликай" - не убьет, но ограбит. Телефон - лучший друг и персональный шпион. Как одна СМС - ка позволяет украсть всю переписку? Кибер шпионаж открывает доступ к вашим личным и самым сокровенным данным. 
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Sergey17 25.12.2017 18:41 [Материал]
А мне кажется ничего нового и никакого заговора. Все в рамках утвержденной программы снижения численности населения до золотого миллиарда или золотого полумиллиарда. А тут еще и классные роботы на подходе с ИИ. Может и золотой полумиллиард то уже и не нужен...
0  
Круекало 25.12.2017 21:27 [Материал]
нас где то миллиард и есть мож сейчас чутка поболе!
0  
Круекало 25.12.2017 14:19 [Материал]
массон - массовый сон
+1  
Shinnn 25.12.2017 09:57 [Материал]
Все собрали в кучу... чтобы запутать слабый мозг человека - дезориентация в пространстве... правила, которые входят в свободную волю как любовь к ближнему - ввели в ранг исполнения чужой воли и приравняли к рабству и насилию... заставляют детей исполнять волю старших в вопросах, какие им не принадлежат, которые ребенок может понять и определить только в совершеннолетнем возрасте - вмешиваются в психику рукой денег и власти... что же происходит - человека смешали с пустым мешком безрассудного мышления, чтобы управлять и уничтожать рудиментарный разумный зачаток на корню - в детском возрасте... Людей, которые идут против сексуального влияния на детей в раннем возрасте - смешали с понятием гитлеризма и создается попытка в осуждении стран, движущих свое развитие против сумасшествий европейских олигархических институтов... какие бы лозунги не выдвигались - все идет к единой цели - уничтожить человека и создать клановое управление народами... сборище которых можно называть не людьми, а помойкой, требующей уничтожения как рассаду грязных мыслей... СМИ работают на уничтожение разумно мыслящих систем и балансирование искусственного интеллекта между жизнью и смертью человека... нужно ли бороться с системой своего уничтожения - наверное да... но дело в том, что система подмяла разумность под себя - подкупила денежными потоками масонов... между тем как надо понимать само происхождение нумена было массон - массовость явления... всего лишь убрали букву "с" и снивелировали понятие до закрытого тайного общества...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)