Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Дожди на филиппинах
17.01.2018

Дожди на филиппинах

Оценка: 5.0    1688 1 Природные катаклизмы
09:39
По меньшей мере 16 человек погибли на Филиппинах за последние 4 дня из-за дождей, которые вызвали паводки и сход оползней в регионах Давао, Бикольский Регион, Северный Минданао и Восточные Висайи. Пострадали более 17 тысяч человек. 

На брифинге для прессы во вторник Ромина Марасиган, представитель Национального совета по уменьшению опасности бедствий и управлению (NDRRMC), сообщила, что агентство зафиксировало 12 оползней. В некоторых районах дожди вызвали паводки.

В городе Таклобан и провинции Долина Компостелав погибло по четыре человека. Три человека погибли в провинции Северный Камаринес на севере Филиппин, по два в провинциях Северном Ланао и Северный Самар.


















 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Shinnn 17.01.2018 10:08 [Материал]
...островная жизнь приходит к своему законченному факторному процессу... система грунтов растворяется в воде и осыпается... с водными потоками стекает в океаны... райская жизнь прекращается для фауны минеральных творений и спускается в водный субстант, наполняя и сгущая океаны... что происходит - снижается атмосфера и ее энергетические потоки утяжеляют нижние слои, продавливая грунты и опуская их ко дну оснований... топим и растворяем, закисляем водные активы, создаем прослойку воздушной среды над планетой способной сливать дожди нескончаемыми потоками и с ядовитыми примесями... водный баланс становится похож на венерианский... и со временем перейдет на Венеру как информативная составляющая для новой жизни биологии в другой планетной системе...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)