Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за аномальных холодов в Мехико объявлен максимальный уровень опасности
17.01.2018

Из-за аномальных холодов в Мехико объявлен максимальный уровень опасности

Оценка: 0.0    2560 6 Природные катаклизмы
10:45
В столице Мексики объявлен максимальный уровень опасности из-за аномально холодной погоды. Согласно сообщению на официальном сайте Управления сил гражданской обороны Мехико, в ночь на вторник, 16 января, температура в городе опустилась до минус 4 градусов. 

Власти страны призывают население соблюдать повышенные меры безопасности. Соответствующее обращение опубликовал в своем «Твиттере» координатор сил гражданской обороны республики Луис Фелипе Пуэнте. Жителей просят одеваться как можно теплее и быть внимательными при использовании отопительных приборов, чтобы не спровоцировать пожар и не отравиться угарным газом.

Небывалые холода застали мексиканцев врасплох, ведь обычно они вынуждены спасаться от изнуряющей жары. В большей части жилых домов отсутствуют системы отопления и двойные рамы, так что минусовая температура может стать серьезной угрозой для здоровья граждан. По прогнозам синоптиков, морозы в регионе сохранятся еще несколько дней.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Степняк 17.01.2018 19:24 [Материал]
А у нас как всегда отличная погода. Днем кружил редкий, но крупный снег, светило солнце, -12С, уже прошло пол зимы, а у нас до -20 не доходило ни разу. Удивительно теплая зима, хотя всё может случиться. Мы ждем. Ведь зима обязана быть с морозцем и метелями. Приезжайте жить в Саратов! biggrin
-1  
Wakealsyru 17.01.2018 15:36 [Материал]
Пусть попробуют что такое зима а то привыкли там балдкть.
0  
Prohvost 17.01.2018 17:39 [Материал]
Сколько тебе платят за подобный пост?
Копеек 50 ?
+2  
Ariella 17.01.2018 19:46 [Материал]
ты за что больше переживаешь.. за мексиканцев или за накрывшийся медным тазом урожай марихуаны и коки?
0  
Prohvost 17.01.2018 21:12 [Материал]
Я за наших переживаю!
0  
Ariella 17.01.2018 22:42 [Материал]
а у наших поставки гашиша из Индии идут и стран СНГ, так что - не переживай, наши в накладе не останутся wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)
Роман "Тесла и пирамида" vs Реальность
На самом деле всё написанное в статье есть роман. Интересный, научно-фантастический.... (от faust2012)