Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Общество сторонников теории плоской Земли впервые провело конференцию
26.01.2018

Общество сторонников теории плоской Земли впервые провело конференцию

Оценка: 3.7    4006 24 Наука и Технологии
15:30
Общество сторонников теории плоской Земли – это реальная американская организация. Даже в наши дни, когда космические агентства предоставляют нам тысячи фотографий и видеозаписей нашей планеты, сделанных из космоса, находится множество индивидуумов, которые не верят в это. По мнению таких скептиков, Земля является плоской, а сильные мира сего по различным причинам скрывают данный факт.

Несмотря на то что современное Общество сторонников теории плоской Земли появилось еще в 1956 году, до настоящего времени его представители никогда не устраивали международных съездов. Теперь же члены этой организации со всех концов земного диска собрались в городе Роли штата Северная Каролина, чтобы провести первую в истории Международную конференцию.

На мероприятии выступила Даррил Марбл, известная тем, что однажды взяла на самолет измерительный уровень, чтобы доказать плоскость Земли. Компанию ей составил Марк Сарджент, пропагандирующий идею о том, что все мы живем под гигантским куполом. Темы конференции были следующие: «НАСА и другие космические лжецы», «Плоская Земля и научный метод», «Проверка шарообразности Земли» и так далее.

''''' Кстати, на конференции, например, на полном серьезе обсуждался вопрос о космических путешествиях землян, вернее сказать – о мистификации таких путешествий, поскольку, по мнению сторонников теории плоской Земли, в космос никто не летал никогда, даже Юрий Гагарин, не говоря уже об американских лунных проектах, которые сегодня осмеивают даже ортодоксальные ученые. А потому и вся космическая гонка между США и СССР – это мыльный пузырь, придуманный в прошлом веке иллюминатами-глобалистами, чтобы безнаказанно распиливать для своих нужд государственные бюджеты этих держав, обманывая народ космическими задачами. Кстати, по этой причине ни одна из сторон не возмущалась явными проколами в мистификации, например, Советский Союз, на удивление многих, отчего-то смолчал, когда лунные проекты США оказались настолько наивными, что это не могли не заметить только слепцы. По этой причине СССР и США вдруг ни с того, ни с чего свернули лунные проекты – как по команде.

Съезд, как сообщают организаторы, посетило более 8 сотен человек. Сколько всего жителей нашей планеты верят в то, что она является плоской, сказать пока невозможно. Даже прошедшая конференция затруднилась ответить на этот вопрос, хотя назывались приблизительные цифры в несколько миллионов человек. Но самое главное, благодаря Интернету, количество сторонников теории плоской Земли постоянно растет. Это уже неоспоримый факт, что весьма удивляет и удручает некоторых ученых: рождается еще одна мировая религия?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
Inkognito 27.01.2018 16:48 [Материал]
Я тут просмотрел пару роликов как то на дусуге и понял что это теория берет свои крни из России поскольку в теории заговора берут участие пиндосы, хасиды и массоны и именно они хотят уверить весь мир в круглой земле.
0  
Круекало 27.01.2018 15:04 [Материал]
ас-гард точка КОМ почитайте на сайте , более вероятная теория, что живем внутри планеты, которая не шар, а как яйцо или виноградина
0  
Проводник 27.01.2018 12:08 [Материал]
Знаешь, Александр, если захочешь услышать ближнего - услышишь, если захочешь узнать Вселенную - она тебе откроется.
Все религии держатся на разделении, повиновении (рабстве), и слепом поклонении - как сказано у Достоевского в Великом Инквизиторе - тайна, чудо и авторитет! И всё это суть - ложь, производными которой манипулируют людьми, естесственно с их согласия по канону Свободной Воли. Разве нет? Признайся сам себе хоть раз в жизни, что ты слепо гнался за иллюзиями, восторгался обману, следовал кому-то не понимая, куда тебя ведут и зачем? Всё люди делают добровольно лишь придумывая себе разные оправдания своим действиям. Все, без исключения современные религии живут этим и уводят людей от Истины, потому что она, оставит их без власти над себе подобными, которая их адептам становится как наркотик. И ещё без денег, которые дают ощущение власти.
А то, что ты мне ответил, выделив жирным, просто внушённый и заученный штамп, который люди повторяют, не понимая сути сказанного. Разве нет? Что такое сверхестественное у тебя? Сверх чего или кого? Здесь нет ничего, кроме Творца и его проявлений, даже ты и я.
Люди путают религию и Веру, что и даёт им ложное понимание жизни и блуждание без понимания смысла по лабиринмам Майи - мы сами и есть Жизнь, вечно познающая себя и меняющая формы. Нет ничего постоянного, но всё движется на энергии Любви и Вере, там, где они и есть Жизнь.
Проверь сам.
0  
Inkognito 27.01.2018 16:44 [Материал]
Буддизм....?
0  
Проводник 27.01.2018 19:21 [Материал]
Где??? smile
0  
maikl2m 27.01.2018 07:50 [Материал]
Все зависит от конкретной ситуации и намерений. Проблема разбивания яйца с того или иного конца стоит исключительно для любителей их употреблять сырыми или всмятку. Сторонники же омлета или глазуньи утверждают, что яйца нужно разбивать исключительно по центру (сбоку). Вот такая кулинарная "теория относительности" получается. cool
0  
Serano 27.01.2018 01:15 [Материал]
Так есть ответ на вопрос или нет?
0  
maikl2m 27.01.2018 07:41 [Материал]
А что тут объяснять то? Механизм автопилота самолета - это не только гироскоп, позволяющий самолету и пилотам ориентироваться и выбирать нужное направление относительно четырех сторон света, как туристу по компасу. За поддержание воздушного судна на нужной высоте во время полета отвечает совершенно другой прибор - альтиметр (высотомер), на основании показаний которого реальный пилот или автопилот во время маршрута периодически корректирует высоту полета для того, чтобы оставаться заданной диспетчерами высоте ("в своем эшелоне") во избежание столкновений с другими воздушными судами и элементами рельефа на поверхности Земли.
0  
Serano 07.02.2018 15:02 [Материал]
Получается гироскоп самолёту совсем не нужен. Потому что смысл его применения имеется только на плоской земле или в том месте в котором он был раскручен
0  
Serano 27.01.2018 00:48 [Материал]
Как гироскоп компенсирует окружность земли.
Внятного ответа пока что не поступило
0  
Serano 26.01.2018 23:45 [Материал]
Раньше тоже смеялся над плоскозёмами, а теперь оценив космонавтику, и задумавшись над тем как самолет используя гироскоп выполняет посадку пролетев к примеру 6 тысяч километров стал задумываться, а всё ли правда что нам говорят. И прихожу к выводу что скрипт "ПРАВДЫ" в нашу соту не подгружали wacko
0  
Проводник 26.01.2018 23:16 [Материал]
Религий в будущем больше не будет. Они вообще исчезнут на этой планете.

п.с. Кроме одной - Веры.
0  
SkinPhoniqa 26.01.2018 22:10 [Материал]
Интересно, а если бы каждая теория оказывалась верной? Смогли бы мы тогда существовать? Или, всё-таки, всё существует благодаря своим абсолютным законам, давая возможность существования всем остальным теории и наукам? В том числе, они также являются относительно верными.
0  
Проводник 26.01.2018 23:25 [Материал]
Это вопрос выбора а изначально - веры. Что выбираешь, в ту сторону и движешься. Ответ лежит внутри в сердце у каждого. Об этом говорилось Посланниками Творца во все времена.
-2  
Maximum 26.01.2018 20:26 [Материал]
Но самое главное, благодаря Интернету, количество сторонников теории плоской Земли постоянно растет. facepalm facepalm facepalm
Если бы за такую веру просто вывозили бы в космос. и выкидывали нахрен с круглой планеты, (а в самом деле, если ты в нее не веришь, что ты тут делаешь??)) эти миллионы, прежде чем верить, начали бы немного думать, а стоит ли оно того... а просто так, на шарика в чепуху, которая ничего не стоит, верить, каждый дурак может...
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)