Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Инвестиции в недвижимость Северного Кипра
30.01.2018

Инвестиции в недвижимость Северного Кипра

Оценка: 0.0    1223 0 Другое
07:01
За последние три года в Северный Кипр инвестируют крупные суммы денег ежегодно, и эта сумма возрастает довольно быстрыми темпами. Продажи для граждан СНГ увеличились как минимум вдвое, а Северный Кипр продолжает быть популярным местом для капиталовложений. Если вы тоже хотите неплохо заработать, то стоит задуматься над этим вопросом уже сейчас. Для начала можно посмотреть актуальные предложения и оценить вероятную прибыль в дальнейшем. Дешевая недвижимость представлена в агенстве недвижимости Северного Кипра - Cyprus Legend.

 

Плюсы от инвестиций в жилье на Северном Кипре

Инвестиционная деятельность стремительно растет и в недвижимость Кипра вкладывают большие деньги. Сейчас, по мнению специалистов, самое подходящее время для удачного вложения. Плюс такой идеи состоит в том, что цена земли здесь практически на 50% ниже в отличии от греческой части острова. В дальнейшем прогнозируется рост цен до уровня других средиземноморских стран.

Множество прекрасных участков земли с роскошными виллами манят многих инвесторов, ведь потом их можно будет также сдавать в аренду, ежемесячно получая приличную сумму денег. А если учесть тот факт, что цена будет постоянно расти, то выгоды от этого становится только больше. Здесь еще не раскрыт потенциал многих участков, на месте которых будут в ближайшем будущем возведены жилые комплексы, дома и торговые центры.

Доходность от инвестиций в объекты недвижимости

Существует несколько вариантов выгоды от инвестиций в недвижимость Северного Кипра и получения в дальнейшем пассивного дохода.

1. Покупка частного дома или квартиры. Поискав предложения владельцев можно найти выгодный вариант и приобрести объект недвижимости. В дальнейшем можно найти арендаторов для поселения в дом и получения стабильного пассивного дохода, или же сделать ремонт и продать ее подороже.

2. Покупка земельного участка. Сейчас на острове скупают земли под застройку. На них будут возведены многоэтажные дома и частные виллы, магазины и т. д. Сейчас можно воспользоваться моментом и купить себе небольшой участок. Это выгодно как для долгосрочного инвестирования, так и для застройки и перепродаже готового дома.

3. Сдача квартиры или частного дома в субаренду. Этот вариант вообще позволяет зарабатывать фактически на чужой собственности. Это умудряются провернуть даже некоторые туристы, тем самым они не тратят ни копейки на свой отдых. Для этого человек ищет наиболее выгодное предложение на рынке, после чего сразу же ищет туристов, готовых заплатить месячную плату, превышающую себестоимость.

Специалисты в области инвестирования утверждают, что доходность от капиталовложений в недвижимость при хорошем раскладе за год может составить до 10 процентов, учитывая что прибыль идет от сдачи жилья в аренду, а рыночная цена растет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)