Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Современные методы нанесения изображения на ручки
03.03.2018

Современные методы нанесения изображения на ручки

Оценка: 0.0    1083 0 Другое
08:18

Ручки являются теми изделиями, без которых обойтись практически невозможно. Данными канцелярскими товарами пользуются в учебных заведениях, офисных помещениях, дома и т.д. Чтобы сделать этот аксессуар эксклюзивным, на него следует нанести логотип. С его помощью можно не только разрекламировать компанию, но и подчеркнуть ее престижность. Стоит согласиться, что клиенты или бизнес-партнеры будут приятно удивлены, если увидят у работников фирмы ручки с ее логотипом. Кроме того, такие канцелярские товары могут применяться в качестве эффективного рекламного инструмента. Нанесение на них символики, лозунга или контактных данных предприятия позволяет узнать окружающим подробную информацию о его деятельности. Эти изделия также можно вручать деловым партнерам или постоянным клиентам после проведения бизнес-встреч, выставок, презентаций, пресс-конференций и других мероприятий. 

Методы нанесения печати на ручки. Их особенности и преимущества.

Чтобы изображение получилось четким и ярким, сейчас предлагаются разные методы печати на ручках. Наиболее популярными и востребованными считаются следующие:

1. Тампопечать. Такой метод нанесения логотипа или слогана обладает невысокой стоимостью. Его суть заключается в перенесении изображения со специальной печатной формы на клип или корпус канцелярского товара. Рисунок может быть как однотонным, так и разноцветным. Неоспоримое преимущество этого способа в том, что нанести изображение можно как на рельефную, так и на гладкую поверхность изделия. Для выполнения данного действия не придется тратить много времени, поэтому за небольшой промежуток времени удастся украсить логотипом большое количество ручек. 

2. Лазерная гравировка. Этот метод считается одним из самых сложных. Чтобы получить лазерную гравировку, необходимо направить сфокусированный луч лазера на конкретный участок ручки. Для этого используется специальная машина. Данный способ нанесения изображения пользуется спросом потому, что он позволяет сделать канцелярский товар красивым и оригинальным. Изображение, нанесенное на него таким методом, не сотрется и не потеряет свой привлекательности даже при постоянной эксплуатации изделия. 

3. УФ-печать. Суть данного метода заключается в применении ультрафиолетового излучения. Для создания логотипа или слогана используется специальный вид чернил. Многие люди выбирают такой способ нанесения изображения по той причине, что оно сохраняет долгое время свою привлекательность и яркость. Рисунок не выгорает и стирается. 

Статья написана по материалам сайта https://ballpens.ru/metody-naneseniya/.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)