Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Торнадо пронесся по городу Фару на юге Португалии
07.03.2018

Торнадо пронесся по городу Фару на юге Португалии

Оценка: 0.0    1555 0 Природные катаклизмы
10:04
По городу Фару на юге Португалии в воскресенье пронесся торнадо. Скорость ветра достигала 180 км/ч. 


Вихрь на окраине города выкорчевывал деревья, повредил автомобили, окна и стены домов и другие сооружения. Серьезный ущерб был нанесен автозаправочным станциям, теплицам и некоторым предприятиям.


По словам очевидцев, шум напоминал выстрелы из пулемета или террористический акт. Многие люди в панике выбегали из ресторанов или наоборот пытались укрыться в зданиях.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Гаванский синдром: оружие существует и принадлежит США
о как... пойду-ка микроволновку выключу... а то как бы чего не случилось...  Alexeyy)
Трамп — Антихрист: Авраамические соглашения и пророчество о конце времён
таких анитихристов как трамп на планете великое множество... беды нужно ждать от кого угодно...  Alexeyy)
Уакамару: самое мощное извержение в истории человечества
будет у нас ещё подобие Уакамару и Паэроа... и тут хоть готовься, хоть не готовься... одни сразу сдо (от Alexeyy)
18 дней в коме: женщина рассказала, что видела ад
ещё в 80-х сон мне приснился... кто-то ведет меня по незнакомой местности (описывать не буду), я иду (от Alexeyy)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
нет повода для переживания... Земля всё лишнее при необходимости стряхнет с себя... и всё с начала.. (от Alexeyy)