Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Безупречные флористические композиции от профессионалов
08.03.2018

Безупречные флористические композиции от профессионалов

Оценка: 0.0    1112 0 Другое
07:02
Превосходные букеты, изысканные флористические композиции никого не оставят равнодушным. Создаются они для торжественных официальных и неофициальных поводов, для вручения не только женщинам, но и мужчинам, как правило, на официальных или корпоративных собраниях.

Профессиональный магазин Цветы России - это масса возможностей, причём по достойным ценам, которые созданы по всем правилам хорошего дизайнерского тона.

Масса решений на все случаи жизни

По-прежнему в особом фаворе классика, то есть цветы, букеты, выполненные в красных тонах, бордовых, белых или с эффектным красно-белым сочетанием, в обрамлении зелени. Подробнее можно узнать тут и наглядно убедиться, что всё смотрится аккуратно, презентабельно. Другие особенности:

Стоит учесть и повод. Например, если хочется вручить композицию в преддверии одного из самых любимых женских праздников 8 марта, то лучше делать акцент именно на весенние флористические композиции, фиалки, подснежники, нарциссы.

Если хочется сделать сюрприз любимой, то лучше заказать доставку цветов, а при желании дополнительно украсить их мягкими игрушками, сладостями, бутылкой вина или шампанского, воздушными шариками.

Если хочется поддержать близких людей в непростой ситуации, например, пожелать им скорейшего выздоровления, проявить симпатию и поддержку в тяжелых жизненных обстоятельствах, то подойдут красивые, но более лаконичные и строгие букеты.

Другие преимущества

Иногда клиенты твердо знают, какой букет они хотят получить. У них есть собственные представления о силе, красоте, органичности цветовой гаммы. Но в большинстве случаев люди либо выбирают из уже имеющихся на сайте флористического салона, либо обращаются к флористам с просьбой составить композицию индивидуально с учетом повода, возраста человека, взаимоотношений с дарителем.

Превосходные дизайнерские работы, к сожалению, не удастся так просто создать дилетантам. Кажущаяся лаконичность, легкость, простота — результат труда. Существуют даже международные школы дизайнеров, где люди проходят серьёзное обучение.

Большие требования предъявляются к качеству растений. Они должны быть безупречно свежими, с приятным естественным ароматом, это же относится и к листьям, зелени, аксессуарам. Часто в букетах встречаются шишки, еловые ветки, засохшие растения, которые составляют органичный тандем с другими растениями.

Важно соблюдать и условия транспортировки, чтобы это великолепие сохранило свежесть и аромат не только до вручения клиенту, но и через несколько дней после праздничного мероприятия. Спрос на букеты велик всегда, ведь в каждом сезоне найдется немало праздничных дней, всенародно любимых дат, которые люди всей страны отмечают с большим удовольствием.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)