Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайна появления Человека
15.03.2018

Тайна появления Человека

Оценка: 3.7    5539 13 Тайны истории
17:04
Многочисленные данные, накопившиеся в антропологии, свидетельствуют о том, что предки человека жили в воде. И современные люди сохранили хотя бы на начальном этапе своего развития доказательства, говорящие в пользу «водных» предков человечества. 

До своего появления на свет девять месяцев ребёнок проводит в околоплодных водах. Причём в первые недели развития плод имеет жаберные щели и хвост. Иногда у новорождённых детей наблюдается серьёзное заболевание, ихтиоз, при этом наблюдаются изменения кожных покровов, при этом кожа младенцев по структуре напоминает рыбью чешую. 



У таких деток часто остаются и перепонки между пальцами, которые обычно исчезают у нормально развивающегося плода задолго до его рождения. Дети с этим заболеванием, если и выживают, то нуждаются в постоянном увлажнении кожи, которая обладает чрезвычайной сухостью. Является ли данная патология ещё одним свидетельством в пользу происхождения человека из воды? Трудно сказать. 

Тем не менее, останки странных «рыбоподобных» существ, которые периодически находят археологи, продолжают будоражить умы учёных-эволюционистов. 

Так, участники экспедиции, которую возглавил профессор Ричард С. Страттон, обнаружили в одной из пещер на Тибете четыре мумии, которые никак не подходят под описание обычных людей. У этих мумий, рост которых составлял 5 м, имелись ластоподобные ступни с межпальцевыми перепонками, а также в придачу к обычным органам дыхания прилагались и дополнительные – жабры.



Подобная необычная находка была сделана ещё в 1856г исследователем У.Буллосом и доктором К.Джилмором. Эти специалисты на территории Пенсильвании и Миссури в слоях каменноугольного периода натолкнулись на отпечатки следов загадочного существа, которое перемещалось на задних лапах. Причём следы походили на человеческие, вот только пальцы были растопырены таким образом, как будто ступни служили заодно и ластами. И эта находка позволяет сделать вывод, что за 300 млн. лет до того как появились первые обезьяны, под водой жили существа, к тому же умевшие ходить на двух ногах!

Многие народы в своих легендах связывали возникновение жизни на Земле именно с рыбами. И можно собрать большое количество мифов, в которых говорится о том, что некогда господствующей расой на нашей планете являлись люди-рыбы, по внешнему виду напоминавшие амфибий. Эти покрытые чешуёй создания дышали жабрами и большую часть времени проводили под водой.



Индейцы, населявшие территорию современной Америки, верили, что в воде обитает народ «водных индейцев», а их сородичи из Перу рисовали на стенах пещер человека с  ластами и хвостом, выходящего из моря.

Древние шумеры главную роль в создании их цивилизации отводили рыбоподобному человеку Оаннесу. В записях вавилонского историка Белрушу (IV— III вв. до н.э.) говорится о том, что однажды к шумерам, жившим подобно диким зверям, из вод Эритрейского моря пришло существо с телом рыбы и головой человека, причём помимо хвоста у этого создания были и ступни. Оаннес умел говорить, он научил людей строительству, грамоте и умению возделывать землю. Этот загадочный получеловек мог проводить среди людей целые дни, не нуждаясь при этом в пище.

В пользу существования подводной расы полулюдей говорят и старейшие мегалитические постройки, расположенные на островах Мальты. Причём часть этих мегалитических храмов, которые, судя по размерам, предназначались для людей очень маленького роста, были найдены под водой. Но на расстоянии двух километров от берега. Специалисты при помощи лабораторных анализов доказали, что эти постройки не опустились под воду со временем, а были построены именно в воде 5000 лет назад. А тот факт, что мощёные дороги ведут вглубь моря, говорит в пользу того, что храмы использовались именно обитателями подводного мира.   



Сохранившиеся до наших времён древнеиндийские тексты рассказывают о существовании в  далёкие времена подводного многомиллионного общества демонов – данавов, а в старинных китайских и японских записях тоже говорится о человекоподобных созданиях с перепонками между пальцами.

Не исключено, что до сих пор в глубинах океанов обитают представители высокоразвитой цивилизации. И никому не известно, что скрывают под собой многокилометровые слои воды. Но то, что в морских пучинах регулярно происходят необъяснимые явления – это было ясно тысячи лет тому назад.

Например, на различных участках Мирового океана иногда появляются светящиеся колёса, вращение которых идёт против часовой стрелки. Свечение от этих образований можно увидеть и днём и ночью, а диаметр кругов достигает 200м!

В конце прошлого века японские учёные натолкнулись на странный водоворот в Тихом океане, находящийся на глубине 500 м. Гигантский водоворот в диаметре достигал 100км, причём высокая скорость его вращения заставляла усомниться в его природном происхождении. К тому же с периодичностью в 100 дней направление вращения водоворота менялось. Чуть позже были найдены и другие подобные образования, и все они обладали способностью к спонтанному появлению и исчезновению, что нехарактерно для естественных водоворотов. Может быть, именно раса разумных подводных существ и является источником этих странных явлений? 



Вполне возможно, что наблюдая за жизнью людей, живущие под водой создания не желают быть замеченными, и используют особые маскировочные средства, чтобы избежать нежеланных контактов. В пользу этой гипотезы говорят результаты наблюдений океанологов, проводившихся не один год. Выяснилось, что раз в 20 лет громадная по размерам площадь поверхностных вод в Атлантическом океане нагревается без видимых причин, и в результате повышенной испаряемости эти территории покрываются плотными густыми облаками, которые не в силах разогнать даже мощные сезонные ветра. И кто знает, что происходит во время того, пока стоит эта непроницаемая облачная пелена.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
-1  
Silat 16.03.2018 10:29 [Материал]
Да ... Подтверждено ... Болван ...
-1  
Аня 16.03.2018 07:54 [Материал]
Так как Адам был «сыном Бога» (Лк 3:38), у него были такие же отношения с Богом, как у сына с отцом, и он должен был соответственно подчиняться своему Отцу. Кроме того, Бог вложил в человека желание поклоняться. Удовлетворяя это желание неправильным образом, человек свернул бы на неверный путь и лишился бы свободы, став рабом творения, а не Творца. Как следствие, человек начал бы деградировать.
Мятежный духовный сын Бога подтолкнул Еву, жену Адама, к греху. Она, в свою очередь, ввела в искушение Адама, и он намеренно присоединился к мятежу против Иеговы (Бт 3:1—6; 1Тм 2:13, 14). Они стали подобны тем людям, которых позднее описал Павел в Римлянам 1:20—23. Согрешив, Адам утратил сыновние отношения с Богом и совершенство. Он передал грех — а вместе с ним несовершенство и смерть — своим потомкам, всему человеческому роду. С самого рождения люди являются образом своего отца Адама — они несовершенны, и в их телах действует смерть (Бт 3:17—19; Рм 5:12)
Когда в Библии говорится, что христиане ведут борьбу со своей падшей, грешной плотью, в ней используется выражение «внутренний человек» (Рм 7:22; 2Кр 4:16; Эф 3:16). Это вполне уместно, потому что христиане обновляются «силой, побуждающей... (их) разум» (Эф 4:23). Эта сила, или преобладающий настрой ума, придает их мыслям духовное направление. Они прилагают усилия, чтобы снять «старую личность» и облечься в «новую личность» (Кл 3:9, 10; Рм 12:2). Крестясь в Христа, помазанные христиане крестятся «в его смерть», их старая личность пригвождается к столбу, чтобы их «грешное тело больше не имело над... (ними) власти». Но до тех пор пока они не умрут в плоти и не воскреснут, им, их духовному человеку, придется постоянно бороться со своим плотским телом. Это тяжелая борьба, о которой Павел говорит: «В этом жилище мы стонем». Однако, если эти христиане не сдаются и не встают намеренно на путь потворства плоти, то искупительная жертва Иисуса Христа покрывает грехи старой личности с ее плотскими желаниями, действующими в ее членах (Рм 6:3—7; 7:21—25; 8:23; 2Кр 5:1—3).
-1  
Аня 16.03.2018 07:54 [Материал]
Объявляя «искусному мастеру» ( Иисусу,Колоссянам. 1:15, 16) о своем замысле сотворить людей, Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию» (Бт 1:26, 27; Притчи 8:30, 31; Иоанна 1:1—3; Колоссянам 1:15—17). В Писании не говорится, что Бог сотворил человека по образу зверя, домашнего животного или рыбы. Человек был создан «по образу Бога», он был «сыном Бога» (Луки 3:38). Однако «Бога никто никогда не видел» (1Иоаннан 4:12). Никто на земле не знает, как выглядит прославленное небесное духовное тело Бога, поэтому невозможно сравнить тело человека с его телом. «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24).
Человек создан «по образу Бога» в том смысле, что он наделен такими же нравственными качествами, какие присущи Богу,— любовью и справедливостью. ( Колоссянам 3:10.) Человек также обладает способностями и мудростью, которые превосходят способности и мудрость животных, и это позволяет ему понимать то, что ценит и понимает Бог. Человек любит красоту и искусство, он может говорить, рассуждать и другим образом задействовать ум и сердце, на что не способны животные. Кроме того, человек наделен духовностью — он может приобретать знания о Боге и иметь отношения с ним (1Корин 2:11—16; Евр 12:9). Благодаря всему этому человек был пригодным, чтобы стать Божьим представителем и господствовать над всеми формами жизни на земле: над созданиями, живущими в море и на суше и летающими в небе.
Человек, Божье творение, изначально был совершенным (Втор 32:4). Поэтому Адам мог передать своим потомкам человеческое совершенство и возможность вечно жить на земле (Иса 45:18). Им с Евой было дано повеление: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее». По мере роста их семьи они возделывали бы и украшали бы землю в согласии с замыслом Творца (Бт 1:28).
Созданный по образу и подобию Бога, человек обладал свободой воли. У него была свобода выбора: делать добро или зло. Добровольно и из любви слушаясь своего Творца, он мог чтить и прославлять его несоизмеримо больше, чем любое из животных. Он мог осознанно восхвалять Бога за его прекрасные качества и поддерживать его владычество. Но свобода Адама была относительной, не абсолютной. Его жизнь была бы счастливой, только если бы он признавал власть Иеговы. Напоминанием об этом служило дерево познания добра и зла, плоды которого Адаму запрещалось есть. Съев их, он проявил бы непослушание, то есть восстал бы против владычества Бога (Бт 2:9, 16, 17).
0  
Манжур 16.03.2018 07:34 [Материал]
Человеческая внешность при рождении младенцев в основном одинаковая (не беру отличия по принадлежности к разным народам). А вот внутриутробное развитие различное. Зависит от сущности, которая будет иметь при рождении человеческую форму. А сущности "вселяются" порой очень разные ....

Посему однозначного ответа быть не может. Ученые свои выводы переносят на все человечество, это неверно. У нас тут на Земле как говорится "каждой твари по паре", многообразие ... И это хорошо biggrin
+2  
Манжур 16.03.2018 07:21 [Материал]
Улыбает, когда проявление темных сил видят только в правителях западных стран.

А у нас что, правят светленькие что-ли? Получается ты, Бодр, от "наших" таким образом отводишь взор, т.е. их обеляешь специально, как это делает НОД ..

Ты еще расскажи, что у нас нищих 22 млн. по вине Макрона biggrin
0  
Prohvost 16.03.2018 08:57 [Материал]
А дороги у нас поганые из-за пиндосов!
-2  
mityika 16.03.2018 04:27 [Материал]
Согласен с автором статьи, слишком много отличий человека и обезьяны, подкожный слой жира остатки мигательной перепонки (корункула) и тд. Но скорее предки были прибрежными существами с возможностью 2-го дыхания.
+1  
ultrafiolet 16.03.2018 01:57 [Материал]
Весеннее обострение что-ли началось, столько народа повыползало..
+1  
Lilu 15.03.2018 20:58 [Материал]
неа, всё не так было smile
-3  
Silat 15.03.2018 20:19 [Материал]
Бодр, извени, но ты просто болван ...
-2  
Silat 15.03.2018 19:23 [Материал]
Странная реакция некоторых пользователей на статью. Статья как раз нормальная. Корни биологического человека действительно в океанической соленой воде. И это настолько очевидно (и давно доказано), что отрицать этот факт может только глупец ...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)