Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнения и оползни в Эквадоре
11.05.2018

Сильные дожди вызвали наводнения и оползни в Эквадоре

Оценка: 5.0    1296 0 Природные катаклизмы
10:46
Сильные дожди в Эквадоре за последние несколько дней вызвали наводнения и оползни в провинциях Имбабура и Эль-Оро. 

По данным агентства по управлению рисками страны (Secretira de Gestión de Riesgos — SGR), в результате сильного дождя, обрушившегося 4 мая, в кантоне Антонио-Анте провинции Имбабура пострадали 160 человек.

По первоначальным оценкам, повреждены или уничтожены 38 домов. Улицы покрыты грязью после селевых потоков. Также пострадали сельскохозяйственные угодья и сельскохозяйственные культуры, в частности люцерна и картофель.

Управление сообщило, что многие из пострадавших домов находятся в зонах повышенного риска и построены без надлежащего городского планирования и дренажных каналов.

В провинции Эль-Оро 7 мая сильный дождь привел к оползням в районах Кантуна Атауальпа, нанося ущерб домам и дорогам.

Сведений о жертвах и раненых не поступало.






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Да это коню понятно.
Но является ли их "правильность" правильной? (от topzz)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Речь о том что мнение и правила того кто не считается своим и авторитетным не учитываются мозгом не (от Везунчик)
Небесный шквал 2026 года: аномальный метеоритный поток озадачил ученых
Возможно это предвестники чего то более крупного... (от Скиф_9)
Демоны над Америкой: вице-президент США назвал природу НЛО
Человечество ещё слишком молодо, что бы быстро разобраться с инопланетными технологиями, да, и не ос (от EXTRANIUS)