Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнения и оползни в Эквадоре
11.05.2018

Сильные дожди вызвали наводнения и оползни в Эквадоре

Оценка: 5.0    1316 0 Природные катаклизмы
10:46
Сильные дожди в Эквадоре за последние несколько дней вызвали наводнения и оползни в провинциях Имбабура и Эль-Оро. 

По данным агентства по управлению рисками страны (Secretira de Gestión de Riesgos — SGR), в результате сильного дождя, обрушившегося 4 мая, в кантоне Антонио-Анте провинции Имбабура пострадали 160 человек.

По первоначальным оценкам, повреждены или уничтожены 38 домов. Улицы покрыты грязью после селевых потоков. Также пострадали сельскохозяйственные угодья и сельскохозяйственные культуры, в частности люцерна и картофель.

Управление сообщило, что многие из пострадавших домов находятся в зонах повышенного риска и построены без надлежащего городского планирования и дренажных каналов.

В провинции Эль-Оро 7 мая сильный дождь привел к оползням в районах Кантуна Атауальпа, нанося ущерб домам и дорогам.

Сведений о жертвах и раненых не поступало.






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)